Меню

На ПМЖ из России. Куда?

AD
автор
15 май 2007, 17:00
Сразу извиняюсь за ананимность. Может, и с глупым вопросом к вам обращаюсь. Куда можно уехать из России? Так, чтобы не очень далеко, и по уровню жизни приблизительно напоминало Россию. Вот так, с нуля, уехать и потихоньку начать новую жизнь. На ум, кроме как Эстония, ничего не приходит... И Финляндия... Может кто чего подскажет... Европа- Австрия, Англия- там сама жизнь гораздо дороже... Думаю, понятно выражаюсь. Латвия? На мой взгляд ничем не лучше. (простите, если кого обидела) всем спасибо за ответы. буду ждать.
15 май 2007, 17:03
"и по уровню жизни приблизительно напоминало Россию" А зачем тогда уезжать?
автор
15 май 2007, 17:15
Неправильно написала. Не знаю как сказать, я написала уже, Англия, Австрия...там уровень жизни гораздо выше, ну согласитесь! Бангладеш- в сааамом "низу". Я образно говорю. Эстония чем-то похожа, что ли...
Anonymous
15 май 2007, 17:30
Перестаньте фигней заниматься, у Вас в голове сумбур. Сначала определитесь, зачем, почему и что хотите там делать, а потом уже думайте куда лучше. Идеальных мест не бывает.
автор
15 май 2007, 17:02
И прошу прощения за нелепые ошибки!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325