Меню

Toronto Child tax benefits

AD
Anonymous
17 май 2007, 23:01
Скажите пожалуйста через сколько после подачи должны прийти таксы, подавала 2 месяца назад еще не пришли, дозвонится до них не могу. И еще юниверсал таксы причисляются к обыкновенным или нужно отдельно подавать?
17 май 2007, 23:22
Мы подали как обычно в последний день, и мне на этой неделе уже чек пришел (кот наплакал). Обычно довольно быстро приходит, через пару недель после подачи.
18 май 2007, 19:46
Вот глупая я, думала про такс ретерн вот про него и написала. Прошу прощенья.
17 май 2007, 23:39
за 2006 год вам начнут начислять с июля месяца, сейчас по идее вам должны ещё платить за 2005 год вот здесь вы можете посчитать сколько вам будут платить http://www.cra-arc.gc.ca/ebci/icbc/simnet/menu-e.htmll там же на сайте по-моему и календарь выплат есть http://www.cra-arc.gc.ca/benefits/menu-e.htmll на Universal я не подавала, мне стали платить автоматически
18 май 2007, 05:36
Приехали в середине января, в конце января отправила заполненную форму на таксы. первую оплату получила в конце марта за февраль и март сразу. Обычный перечислили на счет в банке, а юниверсал прислали чеком по почте.
18 май 2007, 19:40
По разному,есть знакомые,что через месяц-полтора получили,а есть,которые 5 ждали,им документы потеряли,хорошо,сто они офис позвонили и выяснили это,а то б еще ждали б.
21 май 2007, 15:40
до 3х месяцев обычно, я им как-то с этим вопросом звонила. А вообще советую сделать свой персональный аккаунт у них на сайте, и вы все данные будете всегда видеть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325