Меню

дилер отремонтировал машину плохо, чот делать?

AD
19 май 2007, 16:07
посоветуйте, Боди тогда говоирл что требовать что бы переделали? её забирать или нет? или забрать и потом жаловат;ся? что длеать? плиизе ответь;те побыстрее. там большой зазор мешды багазгником --будет вода наливаться от дождя.. (с транслита)
19 май 2007, 19:56
СРОЧНО---БОДИ ИЛИ КТО ДРУГОЙ НУ МОГЕТЕ ВЫ ОТВЕТИТ ИЛИНЕТ? короче они придумали отговорку что махсина была до етого тоже в аваириии тоже в зад но в другую сторону и они гооврят ето от предыдущей аваирии? но тогда тока бампер меняли? короче как нам воздействовать на ету систуацию? куда жаловаться? и не забирать? (с транслита)
19 май 2007, 20:31
Привет. Машину НЕ ЗАБИРАТЬ!!! Позвонить в страховую компанию виновника, сообщить что машину не привели в тот вид что она была до аварии и что если они не будут ремонтировать то вы подаете на них в суд
19 май 2007, 23:29
погоди.. они хзе --страховая компания виновника прислала чек на нахсе имя.. они не ремонтировали её.. как было: мы отдали диллеру--хонде.. они вызвали адзйастера--он оценил, составили естимате и рпислал чек ан наше имя.. а ети гады дилер--тянули резину 1 месяц---и тпер сказлаи что не хоцытат ето исправлаыть? но сегоднаы когда муж сказал твёрдым голосом что машину забирать ен будет он сказал что поговорит с манагером.. он уже хотел забирать--я уговоирла что не брать ессно!! мы думаем завтра накатаьт колплайн в Албани-- в ДМВ.. куда еще? то как мы её отдали--ето кто её ремонтировал? (с транслита)
19 май 2007, 23:32
хох.. оказывается когда иншурансе прислал моему мужу ден;ги --чек, то муж мой умный очен; подписла бумагу что он притензий к ним, к иншурансу не имеет:) гыыг ну вот не следи тогда за каждым шагом сама? он говоирт а они бы мне денги тогда бы ен прислали? и говоирт ещще что аы умница великая?:) ессно , правильно ен надо было ету бумагу подписывать и деньги ети тоже получать? андо было удостоверится что машина отрамонтирована нормал;но, тогда уже и день;ги брать и етим козлам нести? но мзух мой говоирт что не мог представит; что будет ткая ситуация... и что теперь? (с транслита)
20 май 2007, 04:38
Иди к адвокату. Раз он подписал чек и бумагу что притензий не имеет то мало что можно сделать.
20 май 2007, 18:15
есснооо.. (с транслита)
25 май 2007, 06:12
но накапать на них можно --все говорят что дилер боитыса комплайнов.. т.к. им не дадту лайсенсе на продажу новых махсинок? корочемы уже написали всезде куда молги, посмотрим чё дальше будет, махсину ен берём пока.. твари они полные.. не включили даже колесо в естимат, естимат делаи с андхазстером смаи без нас, сабили про колесо и т[ер говорят чтом бы мы палтили за ето? не говоря уже что не хотят переделывать всю раобту ессно.. вот нам блин везёт? с еитими авариаыми и ремонтами? (с транслита)
26 май 2007, 19:07
Систер, я бы на твоем месте пошел к лоеру. Кстати, спроси как насчет оплаты лечения травм после аварии. В CA в течении года после аварии можно лечить спину, смещение позвонков, делать профилактический массаж
27 май 2007, 06:58
:):) с етим высо ок:) дуамешь мы уже вооще дудаки?:):) кстати год ето у вас лэцатся? тут высо намного быстрее сейцас-- некотрые исншурансы выпихивают тбея черес месяц? больной --здоровый никого ето не е..т:) макс--через 3? с машинкой тоже продвигается.. муж у меня почему всегда меня слушает--:) вернее тебя:) а тут? у менаы еще клиентка есть --она появлаыется всегда когда с машиной у менаы проблема и даёт класс советы--короче я ему еще в мондай сказал-- напиши всезде куда могно и сиди на гопе ровно жди когда сами на блюденчке мммашинку привезут переделанную.. так он затянул--пытался с ними по зорошему рэсит--- и вымотлаи они ему все нервы ... ходил ходил а в паытницу они ыггы:) ето вооще улёт--они не захотели брать чек от иншуренса --скали он не хороший? ето просто песня? там не тока идиоты работают --которые чинаыт , но и касиры и манагеры которые отличит; нормал;ный чек от плохого не могут? короче написали письмо в лгавный их офисе на Хонду --они в Канаде .. потм я меу сказла написат в консумер в ДМВ--он отправит во вторник блада.. но уже сегоднаы они гоовирли как шолковые... неужлеи тка быстро работает --по голове длаи из лгавнео офиса? я меу говорю махсину не забирай--пусть желехо переделывают--но они ессно тма что то жмут гнут и клепают.. надо было мен сразу етим занимат;ся --я бы им длаа просраться бы? и еще в суд надо было пойти тоже тогда бы со всех сторон было бы им.. и еще можно бы ыбло что то сделать , но ето уже мелкие пакости:):) ну ничё тем косалм первым котореы зимой после моей аварии ремонтировали мы сделали ето:) те денегки вернули в клювике, полцухили кучу виолатионс и клеймо на свою репутацию в ДМВ и еще кое что:):) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325