Меню

Ув. Киевлянкам.

AD
Anonymous
21 май 2007, 20:10
Дорогие киевлянки, подскажите, пожалуйста, основные цена в Киеве. Похоже на то, что нам с семьей придется поехать туда пожить, надо будет снять квартиру, а в каком районе лучше не знаем, и цен не знаем. Не знаем сколько денег будет уходить на еду для 3 человек, котика и собаки-овчарки. Легко ли будет найти работу мне - не знающей украинского языка- менеджеру-логисту... Может подскажете основные цифирки. Мужу предлагают там работку за 2 000 Евро. Он очень хочет поехать и нас захватить. Спасибо вам заранее.
21 май 2007, 20:48
Знаю, что не владение украинским языком - не помэа при устройстве на работу. Про цены? уж точно дешевле, чем в Прибалтике после вступления в Евросоюз. Квартиру будет дешевле арендовать на левом берегу (Киев делится Днепром на Правобережье и Левобережье. Правый берег - административный, Левый - так называемый спальный. Метро есть не везде, так что интересуйтесь у агента сразу. А по ценам на квартиру походите по google, наберите аренда Киев. Удачи. Киев - замечательный город, я в него влюблена. (с транслита)
24 май 2007, 21:46
Спасибо за ответ. Еще есть вопрос о школах. Какое в Украине среднее образование? 12 лет, 11 лет или 10? У нас 12 и дочка закончила 6. Вот думаем када она попадет. Еще вопрос про муз. школы: у нас муз школа не дает стреднего музакльного образованияч, для поступления в консерваторию надо закончить еще и спец.училище, а что в Украине? От этого будет зависеть в какой класс идти дочке.
21 май 2007, 20:29
Вы уж простите за анонимность, но муж тут тоже ходит и он начнет меня пилить, что делю шкуру неубитого медведя.
21 май 2007, 21:05
Зайдите в клубный топик Украина http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29018878
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325