Меню

Lena SJ дайте совет, плиииз

AD
26 май 2007, 02:29
У нас ситуация, что мы вынуждены ребенка перевести в Kindercare в Санте Кларе, на Лорансе грубо говоря. Кажется вы писали, что ваша дочка ходит в тот садик. Если ребенок туда пойдет, то на Киндергартен программу. Расскажите пожалуйста о плюсах вашего сада. Очень нужно для самоуспокоения:))))))) Спасибо. (с транслита)
26 май 2007, 05:11
Я так поняла что на Киндергартен программу, то есть с осени, так как они сейчас заканчивают, 4го у них graduation. Или вы летом приходите на летнюю программу? Я Эмму перевожу в садик при elementary школе чтобы она привыкала, да и летняя программа там получше. 15 будет последний наш день в KinderCare. Вы с директором говорили и вам садик показывали? У них место есть? К сожалению директор пару месяцев как новая, я её практически не знаю, так в етом году дочку в основном муж водит забирает. Одна из причин, чем мне нравится садик, это наверное учителя и воспитатели. Они действительно любят детей, не заметила я у них фальши за 2 года что мы ходим в этот садик(есть одна-две помошницы новые, которых я просто не знаю пока). Дети это тоже чувствуют и обожают учителей. Я разговаривала с родителями, у все такое же мнение. У многих дети там с рождения практически. Не бойтесь о чм нибудь попросить учителей, они слушают внимательно, и потом вам дадут отчёт если надо, сами. Киндергартен программа довольно насыщенная, домашние задания каждый день, простые конечно, но моя обожает их делать. Учительница их там видно поощряет за помощь, и дочка часто приносит маленькие подарки. Мелочь, а ей приятно. Площадка игровая хорошая, их иногда к вечеру могут перегрупповать, чтобы соотношени детей к учителю соответсвовало, моя не против так как у неё друзя в других группах. Спросите если вы можете посмотреть на graduation, они там спектакль будут показывать вроде бы. Заодно с родителями можно поговорить будет. Если конкретно что-то, спрашивайте, завтра мы правда уезжаем на пару дней, до понедельника. (с транслита)
26 май 2007, 04:45
Мы правда всего несколько месяцев будем ходить до отьезда, но все-таки хотелось бы знать куда записываемся (с транслита)
26 май 2007, 07:06
Спасибо огромное, все поняла. Мы сейчас ходим в прискул, градьюейшен у нас 7-го июня, остаемся на летную программу здесь, а потом, с августа, надо переходить в Киндергартен. Дело в том, что в нашем саду дети только до прискул, а дальше надо куда-то переводить. Думаю при елементари школе не буду пока записывать, так как сын уже привык к системе КК, да и мы тут максимум до декабря, поэтому наверно стоит оставить все как есть. Да и плюс у нас сейчас все тоже самое что вы описали. Хорошая программа, домашние задания, я довольна воспитательницами. Тоже к концу дня дети могут менять группы, я так поняла, что это видимо во всех садиках. Думаю ребенок не обратит внимания на смену обстановки. С директором разговаривали сегодня, она сказала, что места пока еще есть, сделали апойтмент с ними, пойдем знакомиться. В общем, я решила что надо записивать ребенка. Спасибо вам, вы развеяли все мои сомнения и страхи:) (с транслита)
26 май 2007, 07:34
Пожалуйста, всегда рада помочь. Вы всё делаете правильно, я бы тоже не дергалась с elementary если бы переезд на носу и садик приличный рядом. Good luck! (с транслита)
26 май 2007, 10:25
Спасибо:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325