Меню

Милые дамы..посоветуйте приличный и экономный

AD
28 май 2007, 11:26
Милые дамы..посоветуйте приличный и экономный отель для отдыха на Коста Браве..3-4 зв..Голову уже сломала..ехать хотим семьей ..с ребенком 4 -х лет
29 май 2007, 11:00
Я не знаю, какие у Вас критерии к "экономности" отеля. Мы были 2 года назад в Ллорет де Мар, в отеле Оазис Парк, 4зв. Кондиционер, балкончик, бассейн (но наш бебик был еще оч. маленьким, чтобы в нем плескаться - 2 мес. ему было). Недалеко от пляжа Феналс (НЕ центр города, на пляже народу гораздо меньше, чем на центральном). Но до центра города было 10мин. пешком с коляской. Было много детей (в июле) всех возрастов, и 4-летки тоже. Напротив Оазис Парка - отель Аквариум (4зв.), в нем мы были в 2003г., все то же, кухня вполне приличная, без особых выкрутасов, но вполне прилично. 3зв. в Ллорете не знаю, но говорили знакомые, что нет кондиционеров во всех комнатах, шумнее и бывают расстройства желудка (наверное, от воды?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325