Меню

Catalina CA

AD
Кто был ,Расскажите. СтОит ехать туда дня на 3.
Нет, сойдете с ума от скуки. Едьте в Сан-Диего и остановитесь там. На Каталину съездите на денек, не более. А в остальные дни можно посетить Sea World, например. Походить по Коронадо... много чего можно придумать туристического!
Я еду в ЛаХое, про СДиего я все знаю - была там несколлько раз и обязатлеьно заеду в этот раз. Не стоит, говорите. Тогда что кроме Диего еще посмотреть. Загорать я не люблю, также интересуют очень хорошие рестораны и ночная жизнь Спасибо
Если вы едете в LaJolla, то, думаю, проблем в хорошими ресторанами не будет :) Мне нравилась ночная жизнь в Gaslamp Quarter в даунтауне Сан Диего. Мой излюбленный ресторан - Bella Luna, только вот уже год как в нем не была и не знаю поменялось ли там что... Еще там же на той же улице есть обалденный испанский ресторан... не помню название... что-то вопиюще испанское... но он там один, так что найдете! Вообще, ИМХО, больше нигде особо приличной клубно-ночной жизни нету... Ну можно еще в Тихуану прокатиться, если вы любитель острых ощущений... но тогда надо ехать компанией, чтобы один человек был трезв и можно было хорошо нахрюкаться... в Тихуане в трезвом виде как-то страшновато... Но это так, к слову... не знаю вашего возраста :) Но в свое время во времена колледжа я бы не променяла ночные клубы Тихуаны ни на какие рестораны мира, хе-хе :)
Тихуана - это где матросики:-) В другой раз :-) В этот раз я с мужем Чего-то романтического хочется, вот и собираемся в ЛХ Летим до ЛасВегаса, там 2 дня А что , правда, от Вегаса до Лх 2 часа на машине
Если гнать 70-80 миль в час, то может быть... Мы ездили в Вегас из Сан-Диего на машине часа за 3-4 вроде...
Понятно, спасибо:-)
Anonymous
30 май 2007, 00:50
наверно если вы не ныряете с аквалангом, то вам там будет скучно. лично мне очень нравится там. но мы живем напротив етого острова, поетому для нас это ближаышее место где можно нырять и купаться (с транслита)
Hыряем ,ныряем Для этого и Каталину присматривала Расскажите про Авалон Вы в Лонг Биче живете?
Anonymous
30 май 2007, 01:39
Мы немного ужнее Лонг Беач. Мой муж и его друг заядлые нырялщики, я как-то не очень ;) Подводная жизнь там не очень пестрая, как на Гаваях или в Мексике, но многим нравится, для разнообразия. Еще там если повезет можно увидеть летающих рыб, я например думала что они только в тропиках бывают. Ну и волн там нет, можно купаться как в озере, что очень необычно для Тихого океана. Я думаю 2-х дней будет достаточно для общего ознакомления ;) (с транслита)
Ныряли только на Ки Весте и в Ла Хое. Я в Ла Хое очень котиков боюсь (котики?) Не дай бог под водой увидеть:-# Спасибо за информацию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325