Меню

Что вам запомнилось на корпоративной вечеринке?

AD
Веточка
31 май 2007, 20:46
Нам надо от отдела по "номеру" придумать - типа мини-шоу, викторина или игра какая-нибудь. Инфа на всякий случай: около 40-45 человек, сидящие за 6-7 столиками. Возраст 25-45. Без супругов и супруг. Народ такой не зашуганный, современный, не прочь принять участие в чем-то прикольном (в меру, конечно). Чтобы не требовало больших затрат и длительной пофессиональной подготовки. Что у вас было интересного на корпоративных вечеринках? Или что вам запоминающегося рассказывали?
31 май 2007, 20:59
Через планочку ходили, помню.... ну, знаете - планочку все опускают, опускают и надо под ней пройти (не на корачках, а на задних конечностях) и не упасть.... Еще помню - конкурс "похвали начальника": начальника сажают на "трон", а подчиненные должны ему диферамбы петь: кто самую лучшую и самую смешной хвалебную речь толкнет - получет приз.... если еще че вспомню - скажу.
31 май 2007, 21:04
Конкурс был на новый год выглядел немного пошловато но смешно. Три девочки три мальчика там ряд заданий был но самое отпадное это по пять шариков трех цветов. Мальчики садяться девочки с пола выбирают свой цвет шарика ложат его на колени партнера а партнер помагает ей усеться так что бы шар лопнул. Кто первый перелопает все шары победит. 2Девочки были до 30 одна 35 но 120 кг весу а мужчины директор лет 35 завхоз и начальник подразделения под 60 ни кто не потестовал
31 май 2007, 21:05
Помнится кто больше шариков поймает (разбивались по командам), причем это был на самом деле крупный и торжественный митинг четвертной, как обычно в отеле в бальном зале. И вот я опоздала, захожу - первое что вижу это директора по смол бизнесу прыгающего по столу в надежде поймать шарик. ничего так, живенько. Помнится что на один из новогодних приглашали массовика затейника и он вялую и ленивую толпу ухитрился заставить вытащить из-за столов и заставить танцевать, но тут нужен профессионал. Еще обычно весной снимается кораблик, и такой круиз вокруг островов у нас тут в торонто, романтично. Вот только сейчас закончили обговаривать цены - пойдем на такое мероприятие: всякие игры, типа волейбол, прыгать в мешках, лазить по стене, потом барбекью с пивом, и по домам. Должно быть тоже запомнится.
31 май 2007, 21:06
Упс, пропустила что надо только одну викторину. Ну еще традиционно конкурсы с угадыванием слов, и какая команда больше угадает. Но с шариками более красочно.
31 май 2007, 21:20
Автор, по-английски понимаете? Дайте е-мейл, сечас пришлю вам ...
31 май 2007, 21:23
Все делятся на две команды, каждому к ноге привязывают шарик цвета команды, задача - перелопать шарики другой команды, проиграет та, у которой быстрее шарики лопнут. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325