Деньги из Росси в Канаду.

Anonymous
20 июн 2007, 23:41
Здравствуйте. Знаю, тема поднималась, но архив закрыт, прочитать никак. Подскажите, как сделать так, чтоб не платить таксы и налоги с этих денег? краййне не хочется платить , ехать пока сама в Россию не могу. Сумма больше 10000 канадских. Если мне их на счет перечислят, что будет?-)
Anonymous
21 июн 2007, 00:09
Я узнавала, что ничего не будет, если за один раз на счет. Банк может спросить, откуда деньги, можно сказать, что ето подарок, можно сказать, что вы заняли. Главное, чтобы сумма денег не приходила каждый месяц например, чтобы не выглядело как доход. (с транслита)
Anonymous
21 июн 2007, 00:39
А я узнавала что если больше 10 тыс то нужно платить налог Только ньюкамеры могут один раз провести с собой большую кучу денег без налогов
Anonymous
21 июн 2007, 00:49
А если открыть 3-4 счёта в разных банках на себя и отдельно на мужа и на каждый по $10 000? Пройдёт вариант или банки всё равно всё в налоговую сольёт?
Anonymous
21 июн 2007, 01:00
Я такой вариант тоже узнавала :) Но говорят, что максимум, что могут попросить, ето доренную бумагу, или как ее называют там. Пусть родители напишут, что дарят вам деньги и пришлют вам. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)