Скандинавия
Лика
14 июн 2007, 00:19
Скажите, а Скандинавия (в частности Норвегия интересует) плностью закрыта для иммиграции? Если контракт по работе, то после него - обратно? Или можно поробовать осесть? Или только 2 пути - свадьба, беженство? Мы живем в Выборге, в Норвегии есть родственники, но весьма дальние :( Знаю, что предки - скандинавы, но это только на словах, документы во время войны утеряны:(((
14 июн 2007, 09:37
Беженцев из России не принимают, даже если приедите, отправят назад.Если бы вы были, из Прибалтики, то нет проблем, сейчас здесь столько поляков и прибалтов приехало после входа в ЕС,... тьма, рабатают по-контракту. (с транслита)
Anonymous
14 июн 2007, 12:23
если у вас есть дальние родственики из норвегии,то кто они вам приходяться?может как раз и не дальние.
14 июн 2007, 18:14
Не знаю, как насчёт Норвегии, но в Швеции близкими родственниками, к которым можно приехать по воссоединению семьи, считаются несовершеннолетние дети или финансово и психологически зависимые от своих детей мать или отец. Думаю, что с Норвегией разница в этом вопросе не большая. (с транслита)
14 июн 2007, 19:33
Абсолютно точно. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы