Торонто Свадьба - тамада и регистрация
21 авг 2007, 05:34
Девочки, подскажите хорошего/ую тамаду в Торонто. Сколько раз наблюдала русские свадьбы как, то... короче тарабанят что надо но без души и привязки к реальности... В смсле не важно что там с гостями, молодоженами происходит - зачитал текст и дальше :( Еще вопрос по регистрации, на сколько знаю, у регестрирующего должна быть лицензия Вопрос 1 знает ли кто-то русскоязычных с лицензией, кто б мог провести церемонию? Вопрос 2 в штатах вроде такую лицензию получить не сложно. А как здесь?
22 авг 2007, 07:06
Объявление тамады видела как-то в русских газетах (никого конкретно порекомендовать не могу, но идем скоро на русскую свадьбу, там должен быть тамада) перед бракосочетанием вы должны сделать бумагу подтверждающую что в браке вы не состоите и можете женится. Этот документ делается в любом ситихоле без всяких записей. Они там же дают список людей кто проводит эти церемонии, 4 года назад видела две русские фамилии. :)
24 авг 2007, 03:40
Спасибо большое за ответ. Буду очень благодарна, если расскажите как пройдет свадьба, на которую приглашены. любые рекомендации приветствуются
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы