Меню

* * * * *Гинеколог в Торонто

AD
02 Jan 2008, 22:00
посоветуйте пожалуйста гинеколога в районе Thornhill (Promenade) направлене от семейного др. есть
02 Jan 2008, 22:14
Мне не очень понятно как это семейный доктор дает направление в никуда. Обычно дается конкретно госпиталь-врач-кабинет-время. Неужели такое возможно?
02 Jan 2008, 22:18
Да, возможно. Вы можете просто взять реферал и с ним записываться к тому доктору, к которому хотите.
02 Jan 2008, 22:20
Понятно, а если я докторов никаких не знаю?
Anonymous
02 Jan 2008, 22:56
тогда просишь семейного рекомендовать.
02 Jan 2008, 23:01
Это тоже понятно, а почему автору не порекомендовали?
Anonymous
02 Jan 2008, 23:05
не знаю, это странно. Может порекомендовали, но она хочет какого то специального? Например русскоговорящего? Или мужчину? :-)
02 Jan 2008, 23:17
Наверное, чего я вообще к человеку привязалась, спать хочу, а тут работать заставляют.
Anonymous
02 Jan 2008, 23:20
ты чё? Все нормальные люди отсыпались на праздники за целый год, а ты чё делала?
02 Jan 2008, 23:23
Щас вспомню... Пили-ели-плясали-пели несколько дней, у меня лично гости четыре дня подряд шли, потом ответные визиты - ну когда спать-то?
02 Jan 2008, 22:59
Тогда можно спросить семейного, или вот так на форуме, или поиск сделать в Инете, здесь списки врачей не держат в секрете.
03 Jan 2008, 01:34
тот гинеколог к кому меня направил сем.врачь мне не понравился. сем.врачь готов дать направл. к любому гинекологу которого найду
03 Jan 2008, 01:53
Тогда поищите в Women's College, там высококлассные специалисты. Вообще чем лучше вы хотите найти специалиста тем ближе к госпиталям в даунтауне надо искать. Маунт Синай госпиталь так же хорош.
03 Jan 2008, 06:46
Др.Брилл он принемает по каким то дням в Полеклинике на Дафферин,а вобоше у него оффис напротив Ест Генерал госпиталя,врач обалденный,руки золотые,я к нему всю беременность не ленилась в город ездить,но вы есл ине Б. то можно в полеклинику записаться . (с транслита)
04 Jan 2008, 04:38
+100
05 Jan 2008, 03:37
спасибо большое!вы бы не могли дать телефон. я беременна и хотлось бы попасть к спецеалисту.ещё раз спасибо
05 Jan 2008, 07:24
могу дать тлефон,но учтите,что придеться ездить в город он на Дафферин беременных не ведет,но он стоит того,можете мне поверить. 416-425-0112 ето его телефон в городе позвоните,может он вас без направления примет.Учтите,что здесь не делают внутренний осмотр без необходимости,а то мне казалось вначале,что мне мало внимания уделяют,и на узи он не будет каждый раз посылать,но зато когда у меня была проблема во время Б,то он мне только геморой не проверил в больнице)))а больница напротив его офиса,я думала не выду ,столько мне проверок сделали)))госпиталь кстати тоже не плохой,приемный покой не впечатяет,зато внутри все очень и очень на уровне,и врачи все хорошие (с транслита)
05 Jan 2008, 07:25
я вам в личку написала (с транслита)
07 Jan 2008, 07:03
вл ичку я вам отвтила,но решила и сюда,для вашего успокоения сказать,что никого не слухсайте,медецина олтичная в канаде,просто надо уметь ей пользоваться,мои роды прошли в таких условиях ,что я и мой муж почти плакали ,вспоминая первые роды в россии( если бы я так родила первый раз,я бы уже 5-ро детей имела)))в отдельной комнате(палтой ето не назовешь)с паркетными полами,ТВ,креслами,ванной,туалетом,с медсестрой,которая со мной сидела безвылазно! 11 часов,она в туалет отпрашивалась!все фиксируеться на комп,давление каждые 15 мин,температура раз в 15 мин,вобшем я сидела вся в датчиках как инопланетянин)за 15 мин потуг родила кабанчика 4350 без единого разрыва,врач(не мой,мой не смог присутствовать на самих родах,хотя был со мной ,проколол пузырь)была классная,все акушерки классные,мне действительно помогали рожать,а не кричали тужиться ,как в рашке(короче воспоминания самые теплые (с транслита)
11 Jan 2008, 15:24
медицина действительно нормальная, только не забывай что не все рожают платно( имеют бенефиты), так что не у всех всё так шоколадно было;-).Но , в целом, не плохо.
AD
AD
11 Jan 2008, 19:38
Почему платно? Отдельная родильная палата для каждой роженицы со своим туалетом, душем (передо нмой жутко извинялись, что палата с джакуси уже занята), телевизором, кучей мониторов и прочее - нормальное явление, как и отдельный кабинет на приеме у врача. Медсестра конечно не обязана находиться все время с вами, йето уже политика госпиталя в зависимости от занятости персонала, но она обязана быть все время в зоне досягаемость, а у вас под рукой - красная кнопка, чтоб ее немедленно вызвать если что. Кстати незазорно считается признаться что у вас паника, вам просто страшно и вам нужно йекстра внимание. Бенефиты мне пригодились только для оплаты послеродовой палаты, где вы будете находиться с малышом до выписки, если все в порядке только сытки. Точно не помню сколько стоит, 2хместная палата кажется $180 в день, однушка $200, 3-4хместная бесплатно. Есть кстати госпитали, где есть только 2хместные палаты, естественно бесплатно. (с транслита)
11 Jan 2008, 21:12
cорри, перепутала "предродовую/родовую" и послеродовую:-) Если про первое, то да , всё так и было.
11 Jan 2008, 03:36
oi,ya toze xochy polychit poddrzky ot devochek kotorie rozali v canade,mne skoro rozat, a zdes stolko yzastikov pro canadskyu medeziny pishyt,est li zdes esche devochki kotorie DOVOLNI zdeshnei medezinoi, rodami...
11 Jan 2008, 15:26
я довольна рожала 2 года подряд (:-) ) довольна и госпиталем и обслуживанием.
11 Jan 2008, 16:06
Не волнуйтесь вы так. Нормальная здесь медицина. Почитайте про российскую медицину и отношение к пациентам. Не дашь ничего, получишь ужасное обслуживание. А здесь нет такого отношения. Я здесь рожала, осталась очень довольна. Также сеичас работаю в родильном отделении. Если есть вопросы спрашивайте. В каком госпитале собираетесь рожать если не секрет? (с транслита)
Anonymous
11 Jan 2008, 16:17
Я довольна, даже очень. Если еще начать с того, что на Украине у меня вообще бы детей не было. Роды - супер, доктор внимательный и профессиональный. Чего еще желать?
11 Jan 2008, 19:12
О-о как раз рожать мне здесь очень понравилось(А+++) и беременность вели - придраться не к чему, хоть и с пренатальным диабетом. (с транслита)
11 Jan 2008, 03:45
всё ок-адекватно - бойатса не надо. Правда , настойчивость не помешайет - если есть опасенийа насчет самочувствийа и т.п.- не стеснйайса, озвучивай их доктору , проси направленийе на анализы (с транслита)
12 Jan 2008, 00:27
И мне пожалуйста посоветуйте. Нужен такой, который не очень долго думая, без всяких обследований на года, направит меня на лапороскопию. Бывают такие? (с транслита)
Anonymous
12 Jan 2008, 19:27
Без обследовании на лапору Вас не отправят(: Упоминавшиися здесь др.Брилл также является хирургом, в частности очень хорошо оперирует по поводу эндометриоза, он в таких операциях специализируется. (с транслита)
15 Jan 2008, 04:32
ааа, спасибо, понятно. а сколько обследование примерно занимает? (с транслита)
Anonymous
15 Jan 2008, 05:21
У меня было так В Сентыбре семеиныи направил к Брилу В Ноябре прием с направлеием на анализы В Январе фолои ап В Марте лапора (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325