Меню

Беларусь! подскажите! Срочно!

AD
Anonymous
03 Jan 2008, 21:01
Я гражданка России. Скажите, есть ли ограничение на мое пребывание в республике? Сколько? Какие документы нужно иметь с собой при въезде?
Anonymous
03 Jan 2008, 23:57
неужели никого из Беларуси???
04 Jan 2008, 00:36
Из Беларуси-то есть, только откуда нам такие вещи знать? Вы, например, знаете такие же правила для беларусов в России? :) Позвоните в бел. консульство, всё расскажут. Но думаю, что можете гостить сколько угодно.
Anonymous
04 Jan 2008, 11:12
неужели у вас нет родтсвенников/друзей из России? У меня белорусов нет, поэтому и не знаю. А вот понадобилось в Беларусь
Anonymous
04 Jan 2008, 12:59
Моя бабушка жила лет 5 просто так..:-) Лишь в прошлом году моя мама сделала ей регистрацию и то из-за того,чтобы пенсию переводить в белор.банк.
04 Jan 2008, 13:24
представьте себе, нет (как и у Вас). Что тут странного?
04 Jan 2008, 14:07
При себе нужно иметь общегражданский паспорт. Ограничений нет, но свыше какого-то срока пребывания (не помню какой именно) нужно зарегистрироваться в ОВД. Впрочем, если Вы останавливаетесь в гостинице, за Вас это сделают в регистратуре. Позвоните в Консульский отдел Посольства Беларуси в Москве: тел. (495) 624-70-95. Там очень приятные люди сидят, на все вопросы отвечают.
04 Jan 2008, 11:20
Мама ездит постоянно, прибывает сколько ей нужно, никаких ограничений нет. Садится в поезд в Москве и едет. Никаких границ, таможни, находится там иногда до 5-6 месяцев. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325