Меню

Торонто. Окулист

AD
11 Jan 2008, 22:27
Посоветуйте пожалуиста хорошего русскоговорящего окулиста в Торонто. Знаю что тысячу раз обсуждалось, но в архиве ничего не нашла :-( Спасибо! (с транслита)
11 Jan 2008, 22:45
Именно врачей русскоязычных нет. Но есть оптометрист. Вот что мне тут на Еве советовали (к сожеланию не помню кто): Могу порекомендовать Dr. Mila Кisilevsky (optometrist). Она говорит на русском. Позвоните в оптику и они скажут когда она работает и запишут к ней на прием. Стоит 65 - проверка зрения, глазное дно, давление, проверка на катаракту и другие анализы и тесты - дополнительные деньги. Удачи. 416-8222988 (этот телефон у нее напечатан на ресите), а 905-7389017 телефон оптики - я им звонила и назначала время для аппоинтмента
12 Jan 2008, 00:40
Вы к ней уже ходили? Как она вам? (с транслита)
15 Jan 2008, 18:35
Да, мама ходила моя. Нормально, ей понравилось.
12 Jan 2008, 01:21
Я хожу в Променад молл на 2 этаж возле Олд Неви Уже давно,но там китайцы девушки,очень приятные и аккуратные,говорят на чистейшем английском.Мне очень нравится.Ходим туда всей семьей.
12 Jan 2008, 01:44
Это, конечно, ваше дело :) Отвечаю, потому что помню, что у вас была операция. Мне как-то в молле нетренированный технишн неправильно провела диагностику и сказала, что у меня определенная проблема (серьезная). Я от этого год страдала, пока не пошла к нормальному окулисту в госпитале и он мне не сказал, что, во-первых, тест был проведен неправильно и во-вторых, заключения были сделаны неправильные и того, что мне сказали, в принципе в природе не бывает :) Опустим тот факт, что технишн вобще не должна была ничего диагностировать и говорить мне, не ее работа. Теперь буду только к врачу в больницу ходить на экзамен, никаких моллов :) Но это только мой опыт, конечно. (с транслита)
14 Jan 2008, 22:29
У меня у самой есть хороших англоговорящий окулист. Но мне нужен русскоговорящий, для бабушки. Все равно спасибо за ответ. (с транслита)
15 Jan 2008, 17:02
а сходить с бабушкой ведь можно?
15 Jan 2008, 18:36
А можно мне англоговорящего? :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325