Меню

Интервью, когда торговатся

AD
Anonymous
30 Sep 2008, 17:40
Иду вечером на интервью, но не в компанию прямо, а к агенту. Позиция и обязанности такие же как у меня, поетому мое резуме агенту явно понравилось. Но зарплата 3К меньше чем я ожидала (басик ничего, но нет бонуса как у многих других), хотя есть РРСП и пенсионный фонды взамен. Я наверное соглашусь на ету позицию, если компания окажется большая и известная. Но хотелось бы хотя бы получить больше отпускных дней, раз зарплата подкачала. На каком етапе уместно об етом торговатся? Не на первом же интервью? И когда лучше узнавать все подробности про бенефиты, агент не все знает, что меня интересует. В моей компании у меня сейчас 3 недели отпуска, и через 4 года было бы 4 недели. (с транслита)
30 Sep 2008, 17:52
когда к оферу уже дело идет, тогда и торговаться. Это делает агент.
Anonymous
30 Sep 2008, 17:59
А когда оффер дают? Вор первое интервью сегодня, а что потом будет? (с транслита)
30 Sep 2008, 18:10
а потом суп с котом :) потом (зависит от уровня позиции) или сразу предложат работу или через несколько дней (а может и недель) пригласят на второе интервью. переговоры ведуться через агента, то есть агент с ними созванивается, он же и договаривается о бенефитах и зарплате.
01 Oct 2008, 04:37
Так вы же не в компанию идете, а к агенту. Еще не факт, что вы попадете на интервью в компанию.
01 Oct 2008, 07:37
гыгыыгыг:):):) курочка в гнезде--яжичко в рифме:):) гы гы (с транслита)
30 Sep 2008, 18:36
Я бы сразу запросила информацию о бенефитах, а потом решала бы, тратить время на интервью или нет. Но мне сейчас новая работа не особо нужна. Если вам очень нужно, тогда идите на интервью, а после оффера торгуйтесь. (с транслита)
01 Oct 2008, 07:31
У обоих моих работодателей детали бенефитов я узнавала, уже устроившись на работу. До этого - только общие слова об attractiveness and competitiveness. Но примерно было понятно, что ожидать: банк и ... что-то типа того.
01 Oct 2008, 07:33
До того, как увидите оффер, НИ-ЧЕ-ГО говорить не надо. Ограничьтесь пока словоблудием о своей flexibility, многих факторах, которых надо принимать во внимание и пр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325