Меню

Где купить карпа в Торонто и GTA

AD
Карпик нужен
05 Oct 2008, 15:57
Хочу запечь его в духовке,но ни где не вижу его.
05 Oct 2008, 16:36
У китайцев пробовали искать? Вообще-то карп среди самих канадцев считается рыбой для прудов и водоёмов, а не для еды.
Карпик нужен
05 Oct 2008, 17:29
я помню несколько лет тому назад он продавался мороженый в прайс чёпере,сейчас нету.
06 Oct 2008, 00:26
Мои мелкие не очень жалуют пресноводную рыбу - костлява, по-этому не обращала особого внимания. Но пресноводной рыбы у китайцев - огромный выбор. Наверняка, и карп тоже там есть.
06 Oct 2008, 04:54
В Променаде есть китайский супермаркет. Там продают карпов, они их даже чистят и если нужно на куски режут
06 Oct 2008, 22:48
в любом no frills где есть отдел свежей рыбы, карп плавает в аквариуме в больших количествах, правда вкус у него мягко выражаясь, (редактировано) ... жирный он тут перечень всех "no frills" с отделом живой рыбы: Robs' nofrills, 295 Queen St. E., Brampton Sheriff's nofrills, 1530 Albion Rd., Etobicoke Listro's nofrills, 7075 Markham Rd., Markham John's nofrills, 8601 Warden Ave., Markham Daniel's nofrills, 620 Eglinton Ave. W., Mississauga Dickie's nofrills, 1800 Eglinton Ave. E., Scarborough Michael's nofrills, 681 Silver Star Blvd., Scarborough Gus' nofrills, 51 Tapscott Rd., Scarborough Joe's nofrills, 900 Dufferin St., Toronto Rennie & Liz's nofrills, 222 Landsdowne Ave., Toronot Ross' nofrills, 25 Photography Dr., Toronto
автор
06 Oct 2008, 22:53
что ужасный вкус? :-(
06 Oct 2008, 23:04
мне не очень понравился, но наверное ещё от времени года зависит, и где/от кого покупаете. единственный раз мне повезло с карпом когда я его (карпа) заказывала в маленькой лавке, у поляков, к Рождеству. вы попробуйте может вам и понравится, как говорится на вкус и цвет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325