Меню

Канада. чем убрать запах?

AD
Anonymous
17 Oct 2008, 18:56
Запах в прокуренном доме можно как-нибудь убрать?
17 Oct 2008, 19:12
Если ковровое покрытие то менять полы и перекрашивать стены. Из быстрого побрызгайте ковры и стены водой разведенной с уксусом, он запах убирает. Правда будет какое то время уксусом пахнуть. Удачи :-) (с транслита)
Anonymous
17 Oct 2008, 19:40
да мне быстрое не нужно. Просто присматриваемся к домам. Были в одном. Подходит по расположению, цене, планировкк но....прокуренный. Второй этаж ещё ничего (а может обвыклась во время просмотра), а вот как только зашли, сразу этот запах услышала. Вот и думаю...сразу этот дом отметать, или всё же есть какие-то химикаты, которые убивают запах.
17 Oct 2008, 21:06
сделаете ремонт,и всё собой уйдет,стены покрасить,если ковровое покрытие то убрать и дерево положить,шторки поменять,всё и уйдет,Это даже хорошо что недостаток есть ,есть к чему предраться когда торговаться будите,типа цену сбросить.
17 Oct 2008, 21:11
Кроме ремонта, правда, ничего не поможет.
20 Oct 2008, 18:37
Ой, боюсь, что если курили там годами то просто покраска стен не поможет :(. Знакомым, по крайней мере, не удалось таким способом вывести запах .
17 Oct 2008, 20:06
Есть спец.спрей, он абсорбирует запахи (не Фабриз, конечно). Когда мой муж сжег поп-корн в МВ, вонь там стояла страшная. Побрызгали несколько раз и прошло. Название не помню, дома могу уточнить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325