Franchise
Anonymous
20 фев 2008, 22:48
Есть-ли у вас знакомые занимющиеся таким бизнесом? Что вы вообще думаете по этому поводу? Спасибо за любые ответы-советы. (с транслита)
Валенки=Брандон
21 фев 2008, 00:55
Тут есть одна у которой пицца франчайз была,зовут Вероника под ником Френдзя в загранмамах ошивается. Живет в вечной мерзлоте под Виннипегом.Но она его выставила на продажу.В 9 й раз уже банкротиться.У нее много разных бизнесов было.Все тихо сдохли.Гы гы гы.Может она что подскажет.
21 фев 2008, 01:06
Если у вас больше нет ну никаких перспектив - то это хороший выход. Надо только понимать одно, что вы просто покупаете себе рабочее место, где ваша зарплата будет составлять 18-45К в год при обычной рабочей неделе. Так же надо понимать, что все хорошие места уже давно куплены и стоят немерянно, поэтому придется довольствоваться новыми местами, которые еще раскручивать и раскручивать. Лучше всего пойти сначала поработать простым работником в заведение, которое хотите купить, ну и побольше читать учебников по бизнесу.
Anonymous
21 фев 2008, 01:35
Вот как раз отсюда и сделаны выводы, потому что сама работала в таком месте пару лет назад. Свой бизнес уже имела в своей стране. Образование у меня экономическое. Уже собраны все документы и деньги, но всё не решаюсь. (с транслита)
21 фев 2008, 01:36
В выходные будет выставка франчайзов,можете сходить и все узнать из первых рук (с транслита)
Anonymous
21 фев 2008, 01:50
Я в США. Посмотрю, может и у нас где то есть. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница \ Советы из Заграницы