Меню

Канада: спортзал "Pavilion"

AD
Avtor
28 Mar 2008, 19:41
Кто-нибудь ходит в спортзал "Pavilion" в Торнхилле? Как вам, нравится? От дома близко, но дороговат он что-то...
29 Mar 2008, 07:51
Я ходила года 1,5 назад. В принципе нравилось, но не знаю как сейчас, но были свои минусы: - Иногда проблемы с парковкой (трудно найти место) - Бывало приходилось ждать тренажер - Куча народа на некоторых групповых занятиях (например на латинских танцах, просто невозможно заниматься) Мне нравился их спортивный бассейн с прохладной водой, и второй с морской тоже ничего но слишком теплый (для меня по крайней мере). Впрочем я больше нигде не занималась, сравнивать особенно не с чем.
29 Mar 2008, 17:47
Мне есть с чем сравнивать поэтому Павильон и Экстрим Фитнес отпали сразу же.
Anonymous
01 Apr 2008, 18:59
Onion, А почему? Не можете чуть поподробнее написать, пожалуйста? (с транслита)
01 Apr 2008, 19:14
Пожалуйста: 1. У павильона всего один локейшн, у Экстрима аж....три. Это крайне неудобно - завтра вы поменяли место жительства и работы и вам стало неудобно. 2. Приехав в Павильон в будний (!!!) день сразу же заметила что парковку найти трудно и парковка маленькая для такого большого клуба. Постоянно мучится с парковкой? Увольте. Такая же ситуация в Экстриме. 3. В раздевалке очень много шкафчиков, а вот количество тренажеров не такое - опытный взгляд сразу выхватит это, что к тренажерам всегда будет очередь. 4. При просмотре клуба экскурсовод все время делала упор на количество баров и каких-то перекусочных....простите, мы в ресторане или в фитнесе? 5. Цена для представленного сервиса была явно завышенная. 6. Хозяева клуба - русскоязычные. Мы об этом узнали потом, но подозревать стали сразу, потому что как говорит мой муж "Подача пижонская, а жрать нечего". 7. Сама экскурсия по клубу сильно не понравилась, девушка вела себя так, что мы чуствовали себя последними лохами. Все мои вопросы "прямо в точку" резко переводились на бары и воду в бассейне. Девушка была достаточно заносчива (это не первый мой клуб в котором я прошу экскурсию и так со мной гадко еще не разговаривали). 8. Экстрим мы попробовали один месяц (бесплатно) - ходить невозможно, паркинга нет, шкафчики в очередь.
01 Apr 2008, 19:58
Я туда хожу уже полгода. С другими спортзалами сравнивать не могу, не ходила, но мне в принципе нравится. На кардио-тренажеры очереди нет, ни разу не приходилось ждать. Много силовых тренажеров, гантелей, мячей всяких- тоже нет проблем заниматься. В раздевалке всегда есть пустые шкафчики, душевые кабинки свободные и т.д. Главные недостатки: 1. высокая цена. Правда включает в себя бассейн, но все равно дорого. 2. Парковка: в часы-пик по вечерам забита, но все равно места есть, просто далеко от входа. 3. Групповые занятия не всегда в удачное время. Куча занятий утром, в расчете на неработающих дам :) А вечером- маловато. На спиннинг вот никак попасть не могу. Я кроме обычных 5 раз в неделю занимаюсь там еще и раз в неделю с тренером- вот это настойчиво рекомендую. Ваше тело и не знает на какие подвиги оно способно :)
Anonymous
01 Apr 2008, 20:03
а сколько стоит "Pavilion"? вебсайт не работает?
01 Apr 2008, 20:08
69/months
Anonymous
01 Apr 2008, 20:14
а на семью из 2 взр и ребёнка?
01 Apr 2008, 20:19
Вот это не знаю. Ребенок, по-моему- дополнительно 49. А семейный- без понятия. Позвоните им, пусть Вас поводят по залу. Мне провели неплохую экскурсию
02 Apr 2008, 04:18
У нас до сих пор тянется с ними разборка по поводу возврата денег, которые они неправомерно с нас взяли и сами письменно обещали вернуть. Прошло полтора года - воз и ныне там. Персонал крайне безответственный, никто ни за что не отвечает, на работе застать кого-то из менеджеров невозможно, расписания нет, звонки не возвращают. Пытались воздействовать на них через Consumer Protection Branch правительства Онтарио - на их запросы руководство тоже не отозвалось. Дальше идем в суд. Кстати, прав-во Онтарио их поместило в список неблагонадежных компаний.
04 Apr 2008, 17:37
очень жалею, что заплатила за членство в етом клубе за год!!! худшего сервиза я не видела не рекомендую никому (с транслита)
04 Apr 2008, 19:16
а чем он вас не устраивает? Расскажите плиз
07 Apr 2008, 16:56
там чувствуеться "русская рука" не подумаите, что я против русских, но почему то мне не везет с "русскими сделками" работала у русских, не заплатили, купила кожаную вещь, подделка :) купила машину (б/у) сдала обратно через 4 дня, снимала жилье, думала в суд придеться идти :) а по поводу "Павильона" у меня деньги сняли 3 раза за месяц! потом ходила разбиралась с ними, (с транслита)
09 Apr 2008, 23:42
И чем закончилось разбирательство,если не секрет? :)
10 Apr 2008, 16:25
извинились, сказали, что не будут снимать больше в течении 3-х месяцев. (с транслита)
11 Apr 2008, 03:18
Радует :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325