Меню

Торонто - столешницы

AD
31 Mar 2008, 17:57
Извиняюсь что выношу отдельной темой, но может кто подскажет где поискать конторы которые делают столешницы вокруг Торонто? Интересует больше всего «кварцовый камень» (или как его назвать?) и натуральные камни. Я много раз слышала что в Миссисаге полно контор. Но где их искать? Я вот знаю что их полно в Конкорде (по Килу от Hw7 до Rutherford), эти мы изучили. А в Миссисаге есть какие-то такие же районы где можно сразу много найти? Или буду благодарна любым персональным рекомендациям.
31 Mar 2008, 18:03
Персональная рекомендация, пока у них самые низкие цены на гранитные и мраморные каунтертопы. Выезжаете на 404 и едете на север до Stauffille съезда, съезжаете и едете на восток. Посеверной стороне дороги (где-то в районе Кенеди или даже восточнее) прямо в чистом поле будет стоять компания (буквально большой сарай), называется Eva (совпадение :-)) Второе место это Olympia Tile (это вы можете найти в инете).
Luboputstvyu Skolko stoit granit blueperl za sf
31 Mar 2008, 20:18
Ух ты, съездим. А с Олимпией вы меня запутали. Мы там плитку собрались покупать, но столешницы вроде они не делают?.. Или я чего-то не догоняю?
01 Apr 2008, 16:24
Делают. Там в основном зале, если пройти в самый конец есть образцы гранитных плит. Они даже онекс иногда обрабатывают (моя мечта купить плитку из него)
01 Apr 2008, 16:51
Спасибо! Мы как-то это не поняли :-О
31 Mar 2008, 20:22
А можно меня еще по раковинам проконсультировать. Вот смотрим раковины, которые "под столешницей". Есть крутые фирмы типа BLANCO, FRANKO, а есть канадские аналоги (не помню точно названия). Цены раза в 3 у канадцев дешевле. В одном месте спросили в чем разница - говорят только в бренде. Стоит упираться с дорогой раковиной, или спокойно можно ставить более дешевый канадский аналог? И что с кранами?
01 Apr 2008, 16:27
С раковинами нет смысла упираться, они все одинаковые. Краны, естественно, не дешевые надо смотреть, нормальный кухоный кран будет стоить в районе ста баксов. У меня кран такой, что эта часть где вода льется вынимается (она на шланге) - вот такая конструкция очень удобная.
01 Apr 2008, 16:50
А я вот как-то побаиваюсь этих "вынимающихся кранов". Мне кажется что они быстро "расшатаются" и вставляться не будут. И еще не очень понимаю насколько они действительно удобны, вроде сейчас у меня обычный и мне хватает. Но наверное я не права, т.к. действительно все что более-менее хорошее сейчас продается для кухни - все с такой конструкцией.
01 Apr 2008, 17:09
не бойтесь "вынимающихся кранов"- очень удобная вещь.
01 Apr 2008, 17:27
Спасибо :-) Вы меня убедили, решусь на такую штуку. А какие-нибудь особенные рекомендации по выбору есть?
01 Apr 2008, 17:37
особенных рекомендаций к сожалению нет, я в этой сфере "не волшебник, я только учусь..." но таким краном пользуюсь уже года три и он мне нравится, очень практично, знаю что у kohler хорошее качество, я вот на этот глаз положила http://www.us.kohler.com/onlinecatalog/forte.jsp?category=4&nsection=1&nsubsection=3&nitem=cat4
01 Apr 2008, 19:14
Идею ухватила. "Будем искать" :-)
01 Apr 2008, 18:10
Мы делали гранитную столешницу у Гани Гранит, дома посмотрю телефон, завтра напишу. Они же supply раковину которая снизу подвешивается, очень-очень недорого. Находятся на Бэйвью и Джон, очень доступные цены, кажется ему рабочая сила обходится очень дешево. Сомневаюсь что можно найти дешевле, на качество не жалуемся. Кран выбрали в Канадской покрышке, со шлангом и мыльницей, удобно ужас, не понимаю как раньше без этог жили. Проверяй их флайэрсы, у них бывают дни когда они сдают некоторые вещи по 50%, обычно 4 дня, выглядит на 200-300, стоит 80 баксов включая мыльницу.
01 Apr 2008, 19:13
Cпасибо! Буду ЖДАТЬ :-) А вот тут я совсем растерялась. Как это кран с мыльницей? :-О Или имелся в виду отдельный краник в мылом (как в общественных туалетах бывают)?
01 Apr 2008, 19:52
Да, он самый. Прямо сегодня зайди на сайт Canadian Tire, посмотри краны, кажется я видела буквально на днях у них на флайэрсе подобный промоушэн, если еще есть надо бегом брать ;))
02 Apr 2008, 16:58
www.ganigranites.com - понятия не имею работает ли этот сайт, никогда не пыталась; Их телефон: 416-684-0698, 416-458-6007 Скажи на всякий случай что имеешь хорошие отзывы, что они поставляют раковины также (именно supply, not selling).
02 Apr 2008, 18:29
Огромное спасибо!
31 Mar 2008, 18:10
Володя, специализируется по граниту mobile:647.866.4516 (личного опыта с ним нет, но подруга осталась очень довольна). и "“Olimpia tiles” они находятся за Yorkdale Mall
31 Mar 2008, 20:18
Спасибо!
AD
AD
04 Apr 2008, 20:25
Попробуйте PC Marble или SP Marble это одна контора не помню точно названия 416-568-5397 Хозяин Павел. Такие столешницы что просто красота. И работа у него высший класс. Не ошибетесь.
04 Apr 2008, 20:27
Thanks!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325