Меню

ищу Грязь, куда смотреть?

AD
народ, где найти грязь, в какую страну писать? Пы. Сы. грязь для ванны
31 Mar 2008, 18:04
Израиль
там и грязь есть? у нас есть соль из мёртвого моря, откуда грязь в Израиле? вы уже откопали или понаслышке? если да, то куда им писать? буду благодарна
31 Mar 2008, 18:31
Оттуда же:) http://www.dead-sea-mud.com/
вот люди говорят, что враки это всё
06 Apr 2008, 16:30
Не знаю, эффект от маски для лица мне нравится:)
01 Apr 2008, 20:25
и соль и грязь и кремы всякие, целое промышленое направление там. :) в идеале лучше сьездить на пару недель на мертвое море и прямь на месте все это поучить в натуральном виде. :)
31 Mar 2008, 20:16
Мне доктор сказал,что грязи надо принимать прямо на месте где они находятся.Грязь-там живые бактерии,живут не долго.Например в торонто открылась грязе лечебница.Мне сказали что это фигня,мёртвой грязью припарки делают.Расчитано на неграмотных людей. говорят есть в америке озеро грязевое ,там где жарко,я думаю можно найти в инете.И съездить туда полечится на месте. Ещё раз повторяю,что мёртвая грязь не лечит.
01 Apr 2008, 20:39
Великие американские озера, Тахо, Большое Солёное озеро? да уж русское образование это лучшее в мире, а буржуи тупые.. гыыы
01 Apr 2008, 20:56
можно погуглить и найти,мне врач как то расказывал на счёт озера,или во флориде или в калифорнии.Там ещё русские врачи пытались лечебницу открыть,но американцы их вытеснили,там они в рент свои комнаты сдают.Как таковой лечебницы там и нет ,просто грязевое озеро.
02 Apr 2008, 04:05
ППКС от мертвой грязи толку ноль. (с транслита)
Anonymous
03 Apr 2008, 20:11
+1
дурят людей, спасибо что предупредили, и нужна мне их грязь без бактерий, безобразие! Как найду озеро, скину
01 Apr 2008, 19:11
под ногти........
это витамины? /грызёт ногти/
06 Apr 2008, 00:09
Сплюнь! Это микробы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325