Меню

Как вам такая планировка таунхома?

AD
Anonymous
01 Apr 2008, 21:01
http://www.fieldgatehomes.com/communities/thornhillwoods/detachedlinks/tw_dht_boltonA_FP_2256.html продажу домов открыли от билдера в Торонхилл Вудс эта планировка стоит 435 баксов.
02 Apr 2008, 02:22
Мне не понравилось. Первый этаж довольно странный. Столовая через "гостинную" от кухни и вообще столовая на проходе самом :-) На втором этаже спальня номер 3 с углом... У спален 2 и 3 окна в бок, скорей всего будут упираться в соседнюю стену, т.е. темно будет все время. Очень маленькая ванная на 3 спальни. И цена немаленькая за этот дом.
Anonymous
02 Apr 2008, 02:29
I like this one: http://www.fieldgatehomes.com/communities/thornhillwoods/42/tw_42_daltonB_2700.html
02 Apr 2008, 03:24
Да получше, но вообще удивляюсь насколько убогие проекты. В этом варианте в спальне 4 вообще света не будет. Столовая все равно на проходе. И лично для меня не совсем логично такое совмещение кухни с фамили. Кстати любопытно, просвятите меня, как работают эти "двойные ванны". Вот если я пойду в ванну, закрою обе двери, а потом забуду отпереть "не свою", то соседу потом через меня бежать в туалет?
Anonymous
02 Apr 2008, 15:06
этот 580 стоит
02 Apr 2008, 15:14
Кошмар, за такие деньги в таком убогом комплексе :-( Да посмотрите вокруг, на уже готовые дома (заметьте, дома, а не таунхаузы) - возьмите агента и поездите посмотрите. Вы купите гораздо лучше и в более удобном районе.
02 Apr 2008, 15:54
Согласна. Жуть какая-то и цены... Я в Вудбридже 4-бэдрумовых домов насмотрелась всяких. Там планировка, так планировка, у всех 4 спален окна нормальные, размеры домов ближе к 3000 и цены не такие. Но дома не новые, может кому-то это очень важно? И думаю что кроме Вудбриджа (который я знаю) еще не мало таких домов и районов.
05 Apr 2008, 04:34
+100 (с транслита)
02 Apr 2008, 18:45
гы)гу) и шо есть идиопты,кто покупает ? (с транслита)
02 Apr 2008, 18:45
рекламируем ил икак?чего анонимно то?Мне лично не нравиться,я вообще тауны не уважаю,никакого прайвеси и темнота в комнатах,а уж за ети деньги.....можно хороший дом купить .Я не понимаю всего ажиотажа вокруг торнхилщудса,что там такого хорошего?????я уже молчу про то,что стройя уже у черта на рогах,а все пишут торнхилщудс))) (с транслита)
Anonymous
04 Apr 2008, 19:40
действительно,ну какая реклама,когда за 2 дня дома почти все распродали :-) А у Торонхил вудс есть эрия,это с 7 хайвея до разенфорд и с батарст по даферин.Так вот в этой эрии всё и строится. а на счёт цен-если дома быстро раскупают,значит они столько стоят.Получается новый дома с высокими потолками самые близкие к торонто.В самом торонто они бы стояли в 2 раза дороже.А так на машине-5-10 минут до торонто.
05 Apr 2008, 04:29
Не говорите ерунды, за 500 тыс можно хороший дом купит отдельный в торонто,я уже молчу про семи,даже в том самом торнхил вудсе уже готовые дома можно найти за 400-500 тыс,я сегодня специал;но посмотрела.А цэго анонимно то?кого боимся>?а что касаеться распродажи за 2 дня,так ето давно было лет 6 назад ,когда такое было,сегодня очереди не стоят,ну а дураков всегда полно было,которые не понимают на бумаге,что они покупают. (с транслита)
Anonymous
05 Apr 2008, 15:00
Я сказала что не за 500,а за 435,с 2 гаражами детатч линк дом.А на счёт очередей,так они были не 6 лет тому назад,а неделю назад.Если вы не в курсе всего зачем же говорить про дураков.Дома от 2 билдеров уже почти все распроданы за неделю.Это не ерунда,это реальность.Кстати по несколько домов покупают сами реэлторы,чтоб потом перепродать их.
05 Apr 2008, 22:28
<<Кстати по несколько домов покупают сами реэлторы,чтоб потом перепродать их. >> И это правильно,т.к. цена этих домов,но 2 леток, уже за 465 мин. перевалила.
04 Apr 2008, 01:22
A mne nravitcia,osobenno s uchetom segodniashnix sen v etom raione.Pravda tam est' ',kotoraia mne bol'she nravitcia :). S oi storoni,a chto tam reklamirovat'i zachem,tam vse prakticheski bilo prodano za pervie 2 dnia.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325