Меню

Торонто - где отметить ДР

AD
именинница
01 Apr 2008, 22:40
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь уютное местечко, где можно отметить день рождение в небольшой компании (6-10 человек). Может быть просто кафешка, не обязательно большой ресторан, просто что-бы было что-то вкусное и изысканное. Еще, хотелось бы, чтобы это было в хорошем месте, чтобы потом можно было бы просто погулять. Я думала про Distillery District, но я там не была ни разу, может кто что скажет про это место? Там несколько ресторанчиков, арт галлереи всякие. Или еще может какие-то идеи подскажите? Хочется чего-то необычного... Может какой-то cooking workshop или art/craft workshop, чтобы можно было интересно вместе время провести, а не просто покушать. Компания - Девушки от 30 до 40 лет:) Спасибо:)
Anonymous
01 Apr 2008, 23:02
мандарин
именинница
02 Apr 2008, 13:38
спасибо, я мандарин рассматриваю как крайний вариант, мне кажется, что еда в буфетах очень тяжелая и ее ОЧЕНЬ много:) Хотя, несомненно, накормить гостей там выгоднее всего:) кстати, говорят, есть еще какой-то итальянский буфет подобный, кто-нибудь слышал про него?
02 Apr 2008, 15:43
Да, есть такой итальянский, мы очень давно были. У него типа пизанская башня "на голове". Но это опять же не гуляльный район и еда в основном макароны, лазанья во всех видах. Не для "девичника" мне кажется ;-)
02 Apr 2008, 20:52
Есть итальянский буфет Vinnie Zucchini на сев-вост углу Steeles & Dufferin. Там очень неплохо. А вообще ДР очень хорошо в бане отмечать, подружка организовывала во Владимирских банях, просто класс. Туда и еду потом можно заказать, доставят.
именинница
03 Apr 2008, 15:53
знаю Владимирские бани (частенько там бываю), но, как уже ниже написала, из нашей компании не все любят баню... увы...
02 Apr 2008, 20:37
Это уютное место?гы) (с транслита)
02 Apr 2008, 02:15
Боулинг может быть? Но это не про еду :-) Из "интересной еды" знаю только местечко где суши при тебе готовят, но это Янг и Шепард, не думаю что там есть где погулять :-(
именинница
02 Apr 2008, 13:34
спасибо, да еда не главное, хочется, чтобы такое "get together" больше получилось. Боулинг интересная идея. Суши не подходят, не все из гостей их любят... На самом деле, мне интересны любые абсолютно идеи, не обязательно покушать, а потом погулять, просто чтобы весело было и необычно (в смысле просто в ресторане посидеть - это очень банально что-ли...чего-то новенького захотелось).
02 Apr 2008, 18:28
Вот еще необычно и довольно интересно: www.puttingedge.com (это мини-гольф)
именинница
03 Apr 2008, 15:49
о, спасибо, тоже прикольно:)
02 Apr 2008, 14:15
В йорквилле хорошо погулять, и там "русский" red piano bar, можно с ними договориться на ползала на пару часов. Мы там собирались как-то, еда там на русский лад (пельмени и все такое) и русские официанты. Address: 111 Yorkville Avenue, Toronto, ON M5R1C1 Phone: 4169680111
именинница
02 Apr 2008, 14:52
спасибо, вот это очень интересно:) там живая музыка, я так понимаю?
02 Apr 2008, 15:15
там как и во всех джазовых клубах живая музыка по вечерам и наверно не каждый день. Там рояль стоит (мы заказывали пианиста). В общем просто нужно им позвонить и договориться. Там симпатичная обстановка
02 Apr 2008, 16:51
на этом сайте есть описание ресторанов/баров/клубов и идеи на любой вкус и цвет. http://www.toronto.com/bars_clubs/article/520703
именинница
03 Apr 2008, 15:48
спасибо, проштудирую:) правда, хотелось бы, реальных отзывов, из первых уст, так сказать:)
02 Apr 2008, 18:50
Может всех в сауну? Я ходила на такой девичник в ДР подруги,очень понравилось.
именинница
03 Apr 2008, 15:46
да, я бы хотела в баню, но, опять же, не для всех удовольствие:( любителей бани из нас человека 4 всего:(
02 Apr 2008, 20:38
Унионвил? (с транслита)
именинница
03 Apr 2008, 15:40
спасибо, хорошая идея Юнионвиль или Кляйнбург! а что-то по ресторанам можете там посоветовать?
AD
AD
04 Apr 2008, 05:51
Там есть полно разных,итальянские не плохие,есть Австрийский,но еда там ен особа,хотя атмосфера приятная. (с транслита)
04 Apr 2008, 05:12
Попробуйте Whirley Ball http://whirlyball.sites.toronto.com/index.htmll Очень классно, мы так отмечали с друзяами день рождения, а потом в бар пошли посидеть :) Как раз не далеко ot Orfus Rd. (с транслита)
Anonymous
05 Apr 2008, 00:19
http://www.bigdaddys.ca/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325