Меню

Будут проблемы с провозом?

AD
Anonymous
02 Apr 2008, 21:29
Может подскажет кто-нибудь. Летим из Америки в гости в Россию, друг попросил привезти ему два ай-фона, в России они дорогие(не подарок, деньги потом отдаст). Я волнуюсь, а не будет ли проблем на таможне. Телефоны новые, в упаковке. (с транслита)
02 Apr 2008, 23:01
телефоны в карман. Коробки в багаж.
02 Apr 2008, 23:22
Спросите его сначала, нужны ли ему эти коробки. Я правда в подарок возила, из коробок сразу вынула. И места не занимает и мне спокойнее.
Avtor
03 Apr 2008, 06:08
Спрошу, но я думаю, что он хочет перепродать и навариться на этом, иначе зачем ему сразу два? Узнаю, вобщем. А в коробках что, могут придраться все-таки? Значит, я не напрасно сомневаюсь. (с транслита)
03 Apr 2008, 18:31
Я не знаю могут ли придраться, но у меня возникли сомнения также как у вас, поэтому я коробки не взяла,но мне было проще, я везла подарок маме. Но сейчас у меня лежит покупка нашего знакомого, которую я обещала ему привезти в следующий мой приезд в Россию, так вот он сам сразу сказал вези только вещь и инструкцию. Я бы не согласилась везти телефон, что бы кто-то потом его перепродавал. Лично у меня всегда места в багаже не хватает, да и неприятно как-то. Вот подарок или что-то по просьбе конкретному человеку, это пожалуйста.
03 Apr 2008, 03:40
А расскажите пожайлуста где его можно купить без контракта, а то меня тоже просили привезти, а я без контракта не нашла?
Avtor
03 Apr 2008, 06:06
он сказал, что на store.apple.com, но я еще не проверяла.. (с транслита)
03 Apr 2008, 08:27
там вроде тоже написано что 2х годичный контракт нужен...
Avtor
03 Apr 2008, 20:52
О, это бы решило мои проблемы! ;-)) Я псомотрела, вроде и правда нужен 2-х годичный контракт, но, так как я в телефонах ни бум-бум, может кто знающий подскажет, а они что, без этого контракта не будту работат? Мне просто трудно отказать этому человеку, вот было бы классно, если и правда без контракта он не работал! ;-) (с транслита)
03 Apr 2008, 21:05
вам его не продадут без контракта
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325