Меню

Внимание! знатоки New York-а!

AD
03 Apr 2008, 22:43
В конце апреля собираемся ехать в NY на пару деньков. Никогда там не были. Девчонки и мальчишки, прошу Вашей помощи: помогите разобраться, что можно посмотреть там в первую очередь,какие достопримечательности, музеи, клубы и т.д и т.п. Буду благодарна любой информации:-).
Anonymous
03 Apr 2008, 23:03
Из годураса-то далековато будет. (с транслита)
03 Apr 2008, 23:24
а совет какой-либо дать можете? :-)
04 Apr 2008, 00:04
А что такое "русские развлечения"? Могу предложить в Бруклин к Систер на полевые работы:) будет по русски, обещаю вам:) (с транслита)
09 Apr 2008, 01:23
Не знаток, но свеженький приехавший. Музеи: Метрополитен (очень большой, даже гигантский, поэтому туда нужно пораньше идти). Гугенхайм наполовину закрыт на ремонт - не стоит. Очень советую ресторан (суши, японская кухня) на 57й улице. Называется "НОБУ", если не ошибаюсь. Туда нужно заранее заказать места, т.к. после 17 часов они выключают телефон (слишком много желающих). Вечером сходите на мюзикл или на концерт, или в театр (билеты я заказала в Интернете и потом только перед спектаклем получала их в кассе - очень удобно).
08 Apr 2008, 19:52
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325