Меню

Вопрос по Green card.

AD
Anonymous
05 Apr 2008, 13:15
Знаю, что в случае выигрыша Green Card, проверяют все документы и, видимо, человека вообще со всех сторон: наверно, судимость, наркозависимость, привлечение к уголовной или административной ответственности. А проверяют ли настоящее и прошлое места работы? Конкретно интересует: если работал по липовому диплому, может это всплыть? Естественно не указывая этот диплом в пакете документов. Просто если когда-то, в прошлом, у претендента, увы, был такой эпизод?
05 Apr 2008, 19:04
Наркозависимость проверять не будут:) Если нет долументов из лечебницы. Будет мед осмотр, и если какое-то время не курить гашиш - ничего не покажет:) А диплом липовый - это смотря какой липовый. Есть два вида. Тот что с номером который можно пробить в записях учебного заведения и тот что просто бумажка. Какой у вас? Но почему-то мне кажеться что если вас за "левый" диплом не привлекали к ответственности, то и не всплывет. Но я могу ошибаться, лично в такой ситуации не была. У меня знакомый когда в Канаду иммигрировал делал левый диплом что он ИТ заканчивал. Он каки многие все умел, но диплома не было. Но там был диплом который если пробить - не подкапаешся. (с транслита)
Anonymous
05 Apr 2008, 20:25
а у меня тоже вопрос, в случае выиграша, в каком виде приходит сообщение? Обычным письмом ? А то у нас в таком виде почтовые ящики... То я вот и думаю, если обычным, то сразу с почтальеном договариваться, заплатить ей и что бы она в руки отдала если что...
05 Apr 2008, 23:06
приходит по обычной почте. А как вы собираетесь догавариваться с поШтальеном??? На конверте не будет написано что Green Card выигрыш:) (с транслита)
Anonymous
05 Apr 2008, 23:30
я так понимаю, если письмо придет, то оно приходит только в случае выиграша... И приходит от какой то организации (посольство или миграционная служба США,а не от дяди Пети) так что не думаю, что будут проблемы с идентификацией письма.
06 Apr 2008, 18:40
Выглядить письмо будет именно как от Дяди Пети:) Правда я забыла что вы не в Штатах и вся почта у вас на русском, а это письмо будет на английском. Удачи. (с транслита)
А с чего Вы взяли, что вообще будет какое-то письмо? :mda Из моих многичисленных друзей-приятелей-родственников и известных им знакомых гринкард никто не выигрывал. За всё своё проживание в США встретила только одну женщину, выигравшую гринкард, но она была из Румынии. Я так понимаю, что Вы не из РФ? Неужели у вас такая же почта? ;-)
06 Apr 2008, 19:52
Ya znayu 3 sem'i kotorye vyigrali greencard. Soobshhenie prihodit po obychnoy pochte, v bol'shom konverte
06 Apr 2008, 19:53
Извините, забыла транслит нажать. Я знаю 3 семьи которые выиграли греенцард. Сообшхение приходит по обычноы почте, в большом конверте (с транслита)
Anonymous
06 Apr 2008, 20:11
может быть, так как я не в штатах, то знаю лично больше 15 людей выигравших гринкард... По последним данным, там шанс один с 15, так что за 15 лет может дождусь большого конверта на анг. :) Все таки, будет глупо с моей стороны, подавать заявки на гринкард и не получить выиграшь из-за работы нашей почты..
"Наша" почта, это какая? :-) Для какой страны статистика 1 к 15? Прошу прощения за любопытство :-).
Anonymous
06 Apr 2008, 06:00
И все-таки: проверяют ли нынешнее место работы? И где работал раньше?
06 Apr 2008, 10:00
http://www.govorimpro.us/forum/ вот тут поспрашивайте
Тоже вопрос
06 Apr 2008, 21:01
А вот у меня тоже вопрос назрел. Если я выиграю в мега миллионс кучу денег, проверяют ли они мои долги бывшей родине? Я лет надцать назад задолжала 3 рубля за газ и книжку в библиотеку не сдала :( Кстати, а как я буду деньги получать? Мне почтальон чек будет приносить? Тогда надо уже своего почтальона "задобрить" и его сменщика тоже, чтобы повнимательнее были. А то сижу как дура, ни к чему не готова.
Девушка, судя по проблемам, поднимаемом в этом топике, у Вас прям криминальное прошлое ;-)... Зачем Вам Америка? :-) Криминалу всяко лучше в России :-).
Тоже вопрос
06 Apr 2008, 21:38
Это вы мне?
Anonymous
06 Apr 2008, 23:17
так никто и не спорит, что дура :) Это ж нада какие мозги иметь, что бы играть в лотерею, но не иметь возможности получить выиграшь... А только тупо играть, играть, играть... Ау, дэвушка, тут не лас-вегас... не заберешь выигришь, пристрелят к чертовой бабушке...
Anonymous
07 Apr 2008, 00:46
А у Вас, типа, с мозгами всё в порядке чтобы заморачиваться с такими вопросами, грамотная вы наша :) Сидите в своей раше ровно на жопе и не дёргайтесь с лотереями.
Anonymous
07 Apr 2008, 11:12
а вот со страной не угадала... умная ты наша :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325