Меню

Италия на майские праздники!

AD
06 Apr 2008, 15:53
Привет тем, кто живет в Италии! Я территориально нахожусь в Париже и хочу на майские праздники (8-12 мая) поехать в Италию. Всегда мечтала сьездить во Флоренцию - Сиену (не знаю, как точно это звучит по-русски, по-итал. ) Нашла билеты Париж-Милан (в обе стороны). Решила заодно и по Милану погулять:-) И теперь хотелось бы узнать, насколько легко купить билеты в самой Италии, сколько это будет стоить и сколько времени занимает путь, например из Милана во Флоренцию. И всегда ли есть в наличие билеты в кассах вокзала или желательно их купить по интернету зараннее? Спасибо огромное спасибо всем, кто откликнулся.
06 Apr 2008, 17:29
вот ссылка, где можно посмотреть расписание, наличие билетов и есть возможность заказать, оплатить по кредит. карте http://orario.trenitalia.com/b2c/TimeTable?stazin=Milano&stazout=Florenza&datag=06&datam=04&dataa=2008&timsh=16&timsm=05&nreq=5&lang=it&channel=tcom например: поезд 9445, 09/05/2008 из Milano Centrale (16:00) до Firenze S. M. Novella (18:44) - 2класс, стандартный тариф на взрослого 36,1 евро. поезд 11, 10/05/2008, из Firenze S. M. Novella (20:00) до Siena (21:10) 2класс, стандартный тариф на взрослого 10 евро. надо сказать, что цена зависит от типа поезда. на сайте есть и английская версия - посмотрите, почитайте... я сама в этом направлении никогда на поезде не ездила, но мне кажется, что лучше заказать билеты по интернету заранее. возможно, кто-нибудь вам даст более подробную информацию. удачи и приятной поездки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325