Меню

Montreal подскажите?

AD
Едем в Монтреаль в гости через десять дней, культурная программа составлена, билеты куплены, чемоданы вот только не упакованы. Подскажите, как к вам одеваться (то что город модный, это понятно, волнует не мода , а погода), что брать с собой - пальто - свитер-ботинки или джинсы-туфли-кардиган. Спасибо!
Anonymous
07 Apr 2008, 13:57
http://www.theweathernetwork.com/weather/CAQC0363
Anonymous
07 Apr 2008, 17:19
там очень ветренно (с транслита)
07 Apr 2008, 17:55
Ветренно как и везде.
Anonymous
07 Apr 2008, 19:15
Где везде? В Ванкувере не ветренно например, в Торонто ветренно, не знаю как в Калгари (с транслита)
Anonymous
07 Apr 2008, 19:38
В Калгару ужжжжасно ветренно
07 Apr 2008, 20:08
Угу, в Ванкувере не ветренно. И ето не в Ванкувере в декабре 2006 года сильный ветренний шторм посносил деревья в Станлей парке? (с транслита)
Anonymous
07 Apr 2008, 20:36
И че вы после этого считаете, что там каждыи день так?:) (с транслита)
07 Apr 2008, 20:43
Oткуда такая уверенность что в Монреале так?
Anonymous
07 Apr 2008, 20:50
жила там два года:) (с транслита)
07 Apr 2008, 20:59
Не знаю, не могу согласиться...есть конечно ветер иногда, но сказать что ветренно каждый день, я бы не сказала. К примеру сегодня очень спокойно..по крайне мере утром было.
Anonymous
07 Apr 2008, 21:14
ну в Торонто тоже не ветренно бывает, вот в субботу было классно:) Но по сравнению с Ванкувером, все меркнет, ах (мечтательно)... Правда может в Калгари еще хуже:) (с транслита)
Anonymous
07 Apr 2008, 20:38
Да еще очень резкии перепад за день может быть, уторм тепло, а веечером жудкии холод, я после Ванкувера никак не могла привыкнуть, что надо что-то теплое про запас с собои таскать:) (с транслита)
07 Apr 2008, 20:44
Что есть, то есть..перепады конечно резкие.
Anonymous
07 Apr 2008, 20:51
хотя по газетам в Калгари еще хуже:) (с транслита)
да, мы перепадами сильно занмениты - у нас сегодня и снег и солнце и плюс и минус было :-)
07 Apr 2008, 17:59
Вообще рано ещё говорить, что будут носить через 10 дней. У нас в пятницу был снег, сейчас пошло на быстрое потепление. Я сняла зимнюю обувь и перешла с пуховика/дублёнки на кожаные курточки. Верхнюю одежду в любом случае берите.
08 Apr 2008, 01:55
Здесь весна обычно очень резко наступает и судя по прогнозам она таки наступила:) Через 10 дней снега уже будет гораздо меньше, да и вообще уже будет погода довольно теплая. В общем из зимнего я вам советую ничего не брать. Пальто легкое или куртка не помешают. Как минимум один теплый свитер. Кардиган тоже пригодится, так как если утром обычно прохладно, то днем может быть уже жарко в куртке. А вообще, если что,то вы всегда сможете тут докупить недостающую одежду:)
Спасибо всем большое! Пошла чемоданы покавать :-) А на счет прикупить - очень надеюсь на хороший шопинг :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325