Меню

Поездка Майями-Орландо парки развлечений.

AD
Народ, подскажите. Планируем летом създить отдохнуть на 2недели. Неделю решили провести в Маяйми, повалятся на пляже, вечером погулять, посидеть в кафешках и ресторанчиках местных - с этим все понятно и вопросов нет. А вот насчет Орландо, там так много парков, какие лучше посетить? (двое детей: 8 лет и 2 года) Сколько отвести времени на пребывание в Орландо? (неделя нормально или много/мало) Какой отель оптимально выбрать, рядом с парками или ездить?(будем арендовать машину) Вообщем любые советы по этому поводу. Спасибо.
08 Apr 2008, 19:02
my byli i tam i tam)))miami marco polo resort...zdanie starovato no vse chistenko akkuratnenko obslujivanie klassnoe raspoloen na pljaje vozle aventura...utrom plaj dnem jarko-ezdili miami metro zoo butterfly world seaquarium...tam ewe kucha vsego...v orlando byli v palms hotel...vezde s zavtrakom chto ochen udobno)))parkov dejstvitelno mnogo...zaranee splanirujte chto hotite uvidet)))
08 Apr 2008, 19:15
В Орландо были год назад. Там есть 4 основных тематических парков The Magic Kingdom, The Disney Studio, and Epcot and Disney’s Animal Kingdom + 2 Water Parks. 7 дней достаточно, чтобы увидеть все, или почти все. Останавливаться лучше внутри, мы останавливались в Port Orleans(French Quarter & Riverside)about $130 to $165, можете попробовать The Coronado Springs Resorts,тоже достаточно неплохая гостиница, но если деньги - не вопрос, то лучшие гостиницы:The Swan, The Dolphin, The Grand Floridian, The Contemporary Resort ор The Polynesian Resort.
08 Apr 2008, 19:25
Скажите, а с детьми 3 и 5 какие парки лучше..Я смотрю что Юниверсал студио рановато...А что в Эпскоте?
08 Apr 2008, 19:34
Мы ездили, когда сыну исполнилось 5 лет - был его подарок на день рождение. Не все атракционы были для него доступны: ограничение в росте и весе. Поситили все парки, включая и Water World. The Magic Kingdom, наверное самый подходящий для малышей, много атракционов, где маленькие детки допускаются. Но мое общее впечатление - 3 года- рановато.
08 Apr 2008, 20:14
Спасибо. Ну девать то его некуда. Все равно впечатления какие то получит.
08 Apr 2008, 20:20
100% получит.
У нас второму ребенку 2 года, и то же девать некуда((( Надеюсь то же получит хоть какие-то впечатления. В основном конечно все для старшего расчитываем.
09 Apr 2008, 01:13
а мы ради 3летки и ездили)))уж очен мики мауса лубит (с транслита)
08 Apr 2008, 20:48
Большинство райдов от 112 см, только несколько от 122. Мы были с 5-леткой в прошлом году, она девочка высокая, поэтому почти везде проходила. В епкоте аттракционов мало, там просто приятно побродить, посмотреть разную "архитектуру", прикольный тематический шопинг. Еще там много разных героев, с которыми можно пообниматься-сфотографироваться-автограф получить. В немецком Уголке -Бель, в Англии-Алиса, в Марокко-Алладин, и т.д. Дочке больше всего понравился, конечно, МК, потом Эпкот и ЭК. Мы останавливались в городе, гостиница была средняя, но мне главное чтоб был завтрак и трансфер в парки, мы туда только спать приходили. Летом в парках очень много народу. Мы были в августе (еще до детей) и в этот раз в начале июня - небо и земля, я была приятно удивлена насколько немного там было людей, дольше 20 минут мы в очереди ни разу не стояли.
08 Apr 2008, 22:00
Мы на каком то сайте вычитали что от 36 до 48 дети могут в сопровождении взрослого. Это меня более чем устраивает. После 112 см это уже самостоятельно наверное.
08 Apr 2008, 19:24
Tickets/ “Passes” проверьте www.Disneyworld.com for this. Есть много вариантов, но менее дорогой и более удобный вариант купить пасс on line. Check out “Magic Your Way” multi-day passes. With these passes, the longer you stay the less cost per day.
Спасибо.
08 Apr 2008, 19:29
Время не совсем удачное выбрали. Лучшее время для поездки в Walt Disney World: Sept. (но возможен hurricane season), Oct., Nov. (before Thanksgiving), early to mid-December— affordable...or Feb., March, April (avoid Spring Vacation) and May—a little pricier. Avoid summer (too hot & crowded), Christmas, and New Year's (way too crowded. January can be cold). Plan at least 6 months in advance or you may not get an on-site hotel. Highly consider taking your kids out of school to avoid crowds, plus you can justify this because WDW is very educational.
08 Apr 2008, 20:16
В нашем случае иначе не выйдет. Так как мы все равно едем к родителям во Флориду. Но там за месяц сдвинуться можно в ихней деревне.
08 Apr 2008, 19:33
Согласна что останавливаться лучше на территориальных гостиницах у них и транспорт и возможность зайти в парк на час раньше. С учётом лета (жара и влажность), я бы выбрала гостиницу с хорошим бассеином и водными горками для детей. Мы брали пакет из расчёта-день на парк, нам хватило, приходили рано до толпы, уходили в полдень и шли в бассеин. Это было 2 года назад, младшей было 4. A сейчас в первую неделю июля едим в Маями, и остановимся в Sunny Isles Beach. С детьми самый раз говорят, подальше от South Beach, хотя Haulover beach близко (нуддисты), жары и влажности мы не очень боимся, были-знаем, для этого и есть бассеин и пляж.
08 Apr 2008, 22:47
Про нуддистов рассмешили :-))))) Вы мне анекдот напомнили про то, как мужик пожаловался, что из его окна баня женская видна, и абсолютно никакой возможности сосредоточиться. И когда комиссия пришла к нему и говорят - "так в бане же окна почти до верха закрашены" На что он отвечает - "Ааааа, а вы на шкаф залезте!"
08 Apr 2008, 23:41
ну вот...аж клубникой подавилась от смеха...шшшшш...главное чтобы мужики мои не узнали, а то ведь под предлогом "полюбоваться натуральной Флоридой" в чемодан трубу обзорную положат....
Anonymous
08 Apr 2008, 19:44
выи можете ребенка младшего бесплатно провести типа до 3 лет((( (с транслита)
08 Apr 2008, 20:18
А там до трех? Я думала до двух...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325