Меню

Срочно, кто знает язык!!!!

AD
14 Apr 2008, 23:18
Помогите перевести, плиз девоньки, очень надо Comme l'ocean qui se reveille quand une vague vient l'embrasser, Comme le soleil qui ne veut briller quand une nuage l'a depasse Mon existance depend du fait: Je veux t'aimer - ainsi soit il!
Anonymous
14 Apr 2008, 23:28
Как океан, который пробуждается, когда волна приходит его обнять Как солнце, которое не хочет сиять, когда облако его скрывает Мое бытие зависит от факта: Я хочу любить - да будет так!
14 Apr 2008, 23:29
Спасибо большое!!!!
Anonymous
15 Apr 2008, 00:49
По-моему там "я хочу тебя любить" :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325