Меню

компьютерные курсы в Торонто

AD
16 Apr 2008, 00:22
Пожалуиста,посоветуите хорошие компьютерные курсы в Торонто для ребенка 8 лет. Очень хочет учиться!! Любые советы приветствуются. Спасибо!
Anonymous
16 Apr 2008, 00:34
чему именно он хочет учиться?
16 Apr 2008, 00:35
в принципе,ему все интересно.
Anonymous
16 Apr 2008, 00:36
Такие, извините, не посоветую :-).
16 Apr 2008, 00:41
а какие Вы можете посоветовать???
Anonymous
16 Apr 2008, 00:43
Только по направлениям. Всё даже в универе не учат :-).
16 Apr 2008, 00:52
да,я понимаю. было бы замечательно,если бы Вы посоветовали ,с чего начать.
Word? Excel? Computer architecture? Computer networking? Database development fundamentals? 3D?.................???????? ;-)
16 Apr 2008, 00:49
ребенку 8 лет,нужны интересные курсы для его возраста. если Вы в ситуации,посоветуите,пожалуиста,что и где учить.
16 Apr 2008, 19:13
Общее знакомство с компьютером дается в школе. "Интересно все" - похоже вам все же надо это общее знакомство сначала освоить. А может он просто игрушку хочет, Хbox какой нибудь.
17 Apr 2008, 16:43
мы ищем реальные и хорошие курсы. в школе он занимается,но этого мало.
17 Apr 2008, 18:21
Мне не очень понятно, что именно от курсов вы хотите. На мой взгляд 8летке надо заниматься спортом и еще всякими кружками, и держаться подальше от компа как можно дольше. Чума наших детей. Потом не отвадите. Например от Ворда и Экселя только вред в этом возрасте, сначала надо научиться маленькой головке самой соображать в математике и письме без ошибок. С играми многие родители мучаются, дети вообще ничего не хотят в жизни видеть и делать кроме этих игр. В общем, если я вас не переубедила, попробуйте для начала в библиотеку, объясните что ищите, там должны посоветовать. Я мало этим интересуюсь, скорей обратно, но еще бы проверила в Тойз-ор-ас, там есть книжки, учебные пособия, должно быть и по компьютерам тоже. Будьте осторожны, у них легко формируется зависимость.
17 Apr 2008, 19:44
Честно говоря, согласна. Даже если 8летка гений и имеет большие способности к программированою, тем более надо постаратся, чтобы у него было как можно больше социального общения и разносоторонних занятий. а то засадишь такого гения за компютер в 8, а в 20 они потом не приспособлены к нормальному функионированию в обществе и о суициде задумываются. Если он талант, лучше с математики напр начинать, а не с компютеров. компютеры вообще бич для родителей, да и всего общества. (с транслита)
17 Apr 2008, 18:54
Это он говорит что ему мало и скучно? Может быть ребёнку книги из серии Dummies почитать? В библиотеках их кучи, пусть пороется и конкретно выберет интересующее направление.
17 Apr 2008, 21:10
Я бы сказала, что по вашим пунктам лучше идти к первоисточникам и учить литературу/основы композиции, математику, логику и физику, арт :) (с транслита)
17 Apr 2008, 21:05
Я бы в таком возрасте к компьютеру подпускала по-минимуму, вместо этого языки-искусство-спорт-книги, побольше физической активности. Вючить написанные другими людьми программы и компьютерную архитектуру большого труда не составит в хай скул или в колледже, если ребенок захочет стать специалистом в ИТ. Изучение этих дел мало что дает в плане развития и креативности, а вот получить асоциального, ведущего сидячий образ жизни ребенка вы вполне можете. Если думаете, что ребенок будет гениальным инженером, лучше учите физику и электронику, а если гениальным разработчиком или дизайнером--рисуйте и занимайтесь писательством и изучением логики. ИМХО. (с транслита)
21 Apr 2008, 17:29
http://ctworkshop.com/CTWBM/CTW_BM/Camps.aspx
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325