Меню

Проблемы позвоночника - лечение

AD
16 Apr 2008, 08:16
Дорогие девушки! Помогите советом. У меня 4 грыжи в шейном отделе, болит рука. Советовали делать операции, но пока пытаюсь лечится консервативными методами. Вот собралась в Израиль на майские, на Мертвое море. Там клиники, которые могут провести типа реабилитационные программы, но я понимаю что это курортное лечение, не более. Но вот теперь задумалась - может, сначала поехать к врачу в клинику в Иерусалиме или Тель-Авиве и посоветоватся? Никто не сталкивался с информацией по такой теме?
17 Apr 2008, 02:38
найди хор. центр китайской медицины. Китай - единственная страна, кот. эффективно лечит межпозвонковые грыжи без хир. вмешательства. Они меня на ноги поставили, когда русские врачи сказали что помочь не могут. в центтре пока я там лечилась видела своими глазами как людей именно с позвоночными грыжами 100% вылечивают. Либо прямо в китай. Поинтересуйся.
Anonymous
17 Apr 2008, 08:41
почитайте тут: http://www.bubnovsky.ru/ у них можно заказать кассеты и двд. с операцией не спешите - в 90% случаев операции на МПГ дают рецидивы. Лучше их делать в военных госпиталях. с мануальщиками - поосторожнее, позвоночник - не то место, где стоит рисковать, одно неверное движение...о последствиях страшно подумать!! после 3 лет занятий в этом центре сделали мне томограмму - грыжи исчезли. правда, у меня два последних позвонка, но грыжи были довольно большие. да еще и упала на копчик весной 2 гоад назад, сидеть, лежать не могла, взяла отпуск на неделю и через боль ходила туда на занятия. после вышла на работу, и хотя копчиковая боль долго держится ( почти год побаливало), но зато я смогла сидеть уже. Удачи!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325