Меню

Модельное агенство Торонто

AD
Anonymous
17 Apr 2008, 06:34
Девушки подскажите кто нибудь работал в моделях, или детки ваши? Вот доча моя очень хочет подрабатывать моделью, все данные есть, были в нескольких на интерьвью, так нам как назвали суммы за портфолио и обучение мы сразу сбежали. Сегодня в школе мамы девочек подсказали про Оранж и Кэролин, но сами еще не были там , может кто знает что про них расскажите пожалуйста, чтобы не тратить время которого нет на походы и дочку в очередные разы не расстраивать. Если кто работает , просвятите тетку , в нормальном агенстве сколько обычно нужно платить за все это и вообще нужно ли платить. И что это за работа такая ( на нее много времени уходит?), как часто могут звать, предупреждают ли заранее? Я просто не хочу чтоб это мешало учебе- дочка говорит мне что это никак не повлияет, но хочется услышать от имеющих опыт. Спасибо заранее всем кто ответит - доча загрызла меня уже хочу хочу аж пищит!
17 Apr 2008, 21:41
а сколько дочери лет?
18 Apr 2008, 04:55
данные говорите есть?тогда можно просто проверить,идете в Элит или Форд,берете с собой 4-5 фоток,предварительно узнайте ,когда у них просмотр,выдет дама,отберет фотки,потом тех ,кто подошел,отберут на интервю,ну а там ,как повезет.Что касаетьса учебы,то очень даже влияет,позвонить могут в любое время и позвать на фотосессию,никого не волует учитесь вы или нет,у вас контракт,именно поетому моя дочка и нестала продолжать работать.Портофолио можно сделать бесплатно,могого молодых фотографов,готовых сделать ето за снимки,вы им позируете бесплатно,они вам фотки безплатно,пусть дочка зарегистрируеться на сайте www.musecube.com (с транслита)
Anonymous
18 Apr 2008, 07:38
спасибо за совет, т.е ваша дочь делала бесплатное портфолио и с ним шла в агенство, а если не секрет в каком она агенстве работала? может она слышала что про Оранж, куда меня 2 чел уже посылают сами ничего не зная?
18 Apr 2008, 20:39
про оранж не знаю,ето не русское агенство?В те агенства,что я вам написала не нужно портофолио длаы начинаюших,нужны обычные домашние фотки,иногда они просят даже без косметики только голову.На сайте ,что аы вам дала не надо искать фотографов ,надо зарегистрироваться,поставить пару фоток,и ждать,они сами ва найдут,но надо написать в главе о себе:TFP,TFC, (TIME FOR PICTURES,TIME FOR CD)EST' FOTOGRAFYMKTO DAET GOTOVYE FOTKI,ILI CD S FOTKAMI,NO NADO VSE CHETKO OBGOVARIVAT' ,SKOL'KO FOTOK I KAKIX VY POLUCHITE. (с транслита)
Anonymous
18 Apr 2008, 08:26
пожалыйста обьясните мне такой недалекой как там искать бесплатного фотографа для портфолио
18 Apr 2008, 23:45
могу сказать из собственного опыта (вернее опыта дочери) мы ничего никому не платили, наоборот платили дочке. Правда, нас нашло агенство само, можно сказать просто на улице к нам подошли и предложили попробывать.
19 Apr 2008, 02:47
Сделайте портфолио у частного фотографа, но только сделайте его у профессионала заплатив деньги а не сами на кухне распечатова на плохом струйнике
Anonymous
19 Apr 2008, 02:33
t.e если предлагают у них сделать портфолио, и тут же оплатить - значит это лохотрон.?»
19 Apr 2008, 04:40
...99% дел ов том,что нормальные компании вначале дают договор подписать,а потом сами деалю портофолио. (с транслита)
21 Apr 2008, 20:43
+1, согласна, мы сначала подписали договор, потом они сами сделали нам портфолио мы ничего не платили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325