Меню

Металическая лестница. Торонто

AD
17 Apr 2008, 19:37
Люди, подскажите где можно найти людей, кот. занимаются постройкой лестниц из металла (ковка) - мне нужно соорудить одну на улице кот. бы шла с патио (2-й этаж) вниз на бэкярд и имела закрученный вид... Буду рада любым референсам, именам, координатам! спасибо!
17 Apr 2008, 22:18
Есть такая компания, но она в городке Stouffville. Едете по 404 на север до одноименной улицы, съезжаете на восток и пилите далеко до этого городка, никуда не сворачивая проезжаете практически весь городок до (кажется) main street, на которой сворачиваете налево и чуть-чуть проехав вы оказываетесь на маркете. Можете у любого спросить по дороге это очень известное место, не заблудитесь. Там в крытом павильоне есть эта компания - у них постоянно там сидит представитель, масса фоток, делают очень красивые вещи.
18 Apr 2008, 21:04
а название компании не помнишь? где маркет я знаю, но там как их найти? спомни плз название этой компании
18 Apr 2008, 21:18
Абсолютно не помню название, даже не интересовалась даже :-( но их альбомы просматривала не раз. Они в крытом павильоне в северо-восточном углу, прямо возле дверей.
18 Apr 2008, 21:43
а в воскресенье работают, не в курсе?
18 Apr 2008, 21:59
Да
18 Apr 2008, 22:58
а как давно ты их видела там последний раз, не охота туда ехать зря... а может из нижеприведенного линка (адрес маркета) ты вспомнишь название...
19 Apr 2008, 00:06
Да не помню я, никогда даже не интресовалась их названием. Но вы смешная - если мне что-то надо я всю округу объезжу и сделаю шопинг эраунд что бы не переплачивать, сравнить качество и сроки изготовления.
Anonymous
18 Apr 2008, 22:23
www.stouffvillemarket.com/shops.php
Anonymous
18 Apr 2008, 22:20
http://www.thomasnet.com/ontario/stairs-iron-steel-78171006-1.htmll
18 Apr 2008, 22:53
о, благодарствую, но очень многие из них крупные мануфектори, и не делают резедентиаль проджекты...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325