Меню

Airport change from London Gatwick, UK (LGW) to Lo

AD
Anonymous
18 Apr 2008, 22:06
Airport change from London Gatwick, UK (LGW) to London Heathrow, UK (LHR) Traveler is responsible for arrangements and cost of airport transfer. Девочки, может кто летал так? Хлопотное дело? Я с 3-х летокой собираюсь лететь.
19 Apr 2008, 01:13
Оно Вам очень надо? Пересадка с ребенком - дело неприятное. Смена аэропорта - неприятна вдвойне. Я бы на Вашем месте поискала другие варианты.
20 Apr 2008, 03:38
Не совсем понятно куда и откуда вы летите? В Лондоне у вас пересадка?
Anonymous
20 Apr 2008, 05:17
Должна была быть в Лондоне пересадка со сменой аэропорта. Решила, что это действительно хлопотно с ребёнком.
20 Apr 2008, 13:29
даже в Heathrow пересадка с одного терминала на другой когда у вас мало времени дело хлопотное,а с одного аэропорта в другой с ребенкой это удовольствие ниже среднего
21 Apr 2008, 23:30
Ой, как автора здесь застращали :) Я на прошлой неделе именно так и летела. И вопрос как "оно вам надо" иногда не уместен, так как иногда, надо оно вам или нет :) а других вариантов нет (ну или ничего лучше нет)... Я летела из Инвернесса в Шотландии до Лондона (Gatwick), оттуда до 5-го терминала Heathrow `на этом самом шаттле (по-моему 17 фунтов, ребенок бесплатно), быстро, спокойно, удобно.... с багажом помогли... летела одна с ребенком 2-х с половиной лет, багажа было много, плюс коляска... ничего страшного, добрались замечательно, без проблем и стресса, из Heathrow летели в Домодедово. Не пугайтесь, если у вас вариантов без перемещений из одного аэропорта в другой нет, то ничего страшного. Счастливого вам пути!
22 Apr 2008, 01:28
Ой скажите пожалуйста, что сейчас с багажом в 5ым терминале? Проблемы устранили, вы свой багаж нормально получили? У меня просто бабуля в 5ый прилетает в эту субботу, я паникую, что чемодан не долетит.... Вы Бритишем летели?
20 Apr 2008, 16:22
Не проблема это, у них там шатлы ходят за 35 фунтов с носа. Очень часто ходят, но нам пришлось в пробке постоять.
21 Apr 2008, 22:05
мне пришлось багаж получать, и между рейсами было всего лишь 1 час 20 мин, я еле-еле успела. Там автобусы-шатлы ходят каждые 15 минут (могу ошибаться), но если есть пробки - сами понимаете. Колготня та еще, одним словом. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325