Меню

Где можно купить недорогие и вкусные пироженые ?

AD
сладкоежка из Торонто
21 Apr 2008, 23:12
Где можно купить недорогие и вкусные пироженые в Торонто и окресностях.И тортики на праздник. Была в Антошке,очень НЕ понравилось всё. Была в итальянской бейкери,купила несколько пирожен-половину выкинула-не привыкшие мы.
Лично мне Kaffeehaus Konditor нра :-). Но не исключаю, что он, как и итальяшки, на любителя ;-)
22 Apr 2008, 01:26
Я Amadeus люблю. Amadeus Fine Cakes Ltd 7380 Bathurst St Thornhill ON, L4J 7M1 Phone: 905-882-9957 Fax: 905-882-8821 Понятие "недорого" у разных людей разное... Мне, за то качество, что они предлагают, кажется не очень дорого.
23 Apr 2008, 05:09
не гоните,антирекламу успешному бизнесу созадаете?у них вкусно и севежее всегда,ну написала бы что что то не понравилось,но ВСЕ,извените идеот только мог написать,вы все попробывать успели? (с транслита)
автор
24 Apr 2008, 15:02
покупала 3 торта,и несколько пирожен,благо что они показывают какой вкус у торта.Доедали всё с большим трудом.Наверное я капризуля.Но я могу испечь гараздо вкуснее.Просто не хочется возится иногда.Я думаю что у всех разные вкусы,если вы привыкли к такому и ничего лучше не пробовали,то наверное для вас пойдёт.Я перепробовала 4 бейкери,пока не нашла то что нравится.(На донкастере-роял,антошка, на финче 2 бейкери-опен виндоу и на даферин финч -наполеон,ещё была в итальянской на разенфорд кил.)
24 Apr 2008, 15:29
я бы предложила отличную немецкую бейкери в Этобико - это грубо говоря Блур и Излингтон... хоть я уже и давно живу в Северной части Торонто, вспоминаю ее с трепетом (в хорошем смысле) если инетесно - дайте знать, я поищу точный адрес
автор
24 Apr 2008, 15:47
cпасибо,но уж больно далеко :-) Остановимся пока на Амадеусе и Шоколаде :-)
24 Apr 2008, 21:08
дома все могут испечь вкуснее,ето понятно,а что я пробовала вам откуда известно?Заявы типа все плохое ,ето смешно,да еше и анонимно явная разводка зацвистливых конкурентов)))зачем торт искать анонимно?)))) (с транслита)
автор
25 Apr 2008, 17:10
Да что вы такая стервозная то,я попросила только помощи,чтоб посоветовали кондитерскую,и мне начхать на все эти бейкери,просто хочу найти торты которые я бы смогла есть,попробую ещё 2 бейкери,может одна из них хоть понравится.А на то что я анонимно,так разве нельзя?А то начнут сразу -хватит торты жрать ,тебе худеть надо... :-( Кстати на счёт антошки вашего,ни чего плохого я не имею.Тут кстати как то его расхвалили,и я после этого туда и ходила.Не вы ли случайно его хвалили?
25 Apr 2008, 20:20
нет,я никого не хвалила,просто не люблю огульных заявлений,что типа все не нравиться,лично мне все домашние торты кажуться вкуснее бейкерских,но в любой байкери можн онайти что то неплохое,а почему анонимно,я действительно не понимаю,ну еше когда про интимные дела пишут анонимно я понимаю,а вот про торты.... (с транслита)
Anonymous
21 Apr 2008, 23:21
И в Оттаве дайте адресок, плиз. (с транслита)
22 Apr 2008, 16:25
CHOСOLADA пробовали? 180 Steeles Avenue West Thornhill, ON L4J 2L1 Phone: 905-882-4825
автор
24 Apr 2008, 14:31
спасибо попробуем
24 Apr 2008, 06:26
Могу посоветовать Амадеус, там адрес выше дали, а вот Антошка и Наполеон бейкери-полный отстой.
автор
24 Apr 2008, 14:30
cпасибо. нашла их сайт,все красиво http://www.amadeusfinecakes.com/
25 Apr 2008, 20:23
с наполеоном я в полной непонятке,пару раз брали там обалденные торты,причем в обычном репертуаре их нет,(у меня сложилось впечатление,что она их где то покупает переодически и за свои выдает,мы купили торт бизе с орехами большой ,просто обалденный был,и пироженный бизе в тот день были загляденье,сухие,с ягодами,послала мужа через 2 днаы за пирожеными ...такое Г было....ничего обшего( (с транслита)
автор
25 Apr 2008, 20:53
В наполеоне я оперу покупла 2 раза.Первый раз вкусно,а второй уже кое как :-) Муж говорит зажралась. А я может праздника души хочу :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325