Меню

Срочно Посоветуйте!

AD
Anonymous
25 Apr 2008, 21:26
Ребенок изрисовал ручкой шариковой, новый стул коженный красный , очень сильно измалявкал - чем стереть? уже чем только не пробовала! так жалко стул - что делать? плачу прям!
25 Apr 2008, 21:34
откуда у ребёнка ручка оказалась,а? тут у детей в школах её нет,одни карандаши.Вам срочно в домоводство в тему,там спросите. тут почитайте http://ph.answers.yahoo.com/question/index?qid=20070622005404AApHb2j советуют HAIRSPRAY.
27 Apr 2008, 04:40
какая вам разница откуда ручка? Можно подумать ваши дети никогда запрешхенные вешхи не брали (с транслита)
25 Apr 2008, 23:15
Помницца мне, что детские влажные салфетки с этим делом справлялись:) Хотя, может у вас ручка другая...:)
26 Apr 2008, 03:34
У меня тоже в свое время сын изрисовал красный кожаный стул ручкой. Большая часть отмылась после нескольких попыток трения с мылом, но кое-какие "зарисовки" так и остались. Благо, на не очень видных местах.
27 Apr 2008, 00:37
Я точно знаю что чернила от шариковой ручки хорошо удаляются при помощи обычного лака для волос ,но это если на одежде,а вот как кожаная мебель на лак этот отреагирует,не знаю.Может где нибудь на не заметном месте попробовать.
29 Apr 2008, 18:50
о, первый раз слышу, а как работает? просто побрызгать им замалеваное место (на одежде) и что?
30 Apr 2008, 03:04
Точно, точно про лак для волос. Сама им удаляла рисунки от фламастера с деревянного стола, ручка тоже в принципе должна отмыться. Кстати про этот способ услышала по телеку и действительно работает.
Anonymous
28 Apr 2008, 17:54
Можно попробоват таким спиртом тэническим (он у нас красного цвета, чтобы алкоголики не пили),либо пробуйте жидкост"ю длйа снйатийа лака,но могут остатсйа болле светлые места или же на худой конец,купите краску длйа кожи и перекрас"те,если не выбрасыват стул. (с транслита)
29 Apr 2008, 11:09
не знаю уж как кому пригодится, но я вот купила чудо средство CleansUK "Leather Cleaner". наша белая софа вернулась к жизни, а то ее мои годовасики уже так уделали. правда шариковые ручки я еще успеваю отобрать по этому чистит ли оно след от ручек не знаю, но вот все остальное отмыло в 5 секунд.
Anonymous
29 Apr 2008, 21:38
Духами или одеколоном такие художества оттираются и следа не останется.
30 Apr 2008, 06:51
Спирт очень легко растворяет чернила от шариковой ручки. Надо хотябы 60-70%, больше - лучше. Возможно, что лак для волос как выше предлагалось тоже спирт содержит. Только вот не знаю что с кожей будет от спирта, не пробовала; по идее не должна испортиться. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325