Меню

лоер торонто норс ерк

AD
ищу
28 Apr 2008, 04:13
помогите найти лоера хорошего. дело серьезное-связано с полицией и тюрьмой, если дело провалится.это не разводка! очень нужно. я рассмотрю все варианты!спасибо!
Anonymous
28 Apr 2008, 05:54
car racing?
ищу
28 Apr 2008, 18:59
если бы! избиение, угрожение убийством и еще парочку вещей.
скроюсь
28 Apr 2008, 21:43
да,тут руки при себе держать надо,не то,что бить,затронуть за руку нельзя. Вот я затронула-это асалт по ихнему :-(
скроюсь
28 Apr 2008, 05:02
могу своего дать,мне его тоже посоветовали,тоже сейчас проблема с полицией.Сказали что потомственный адвокат,канадец.Денег берёт не сильно много.Мне он стоит 500 баксов -1 суд.Так как судов может быть 3 или 4,но хоть платить не сразу.Тут дела годами тянется.Средних лет он. Мне сказали что русского ни вкоем случае брать нельзя. Alan Fenster Уголовное право, аварии и травмы, недвижимость (416) 631-6601 он на батарст\вилсон секретарша русская у него,так что можите сначала с ней пообщаться по русски. удачи в нашем "безнадёжном" деле :-) 3845 Bathurst St North York ON, M3H 3N2 Phone: 416-631-6601 Fax: 416-631-6828
Anonymous
28 Apr 2008, 05:51
Это оооочень дешево. Мне кажется так дешево не возможно. Обычно хорошие адвокаты стоят от 5000 только за суд. В простейшем случае. Автор, каждый адвокат имеет свою специализацию, те что занимаются всем подряд обычно плохие. Какой у вас кейс? (с транслита)
скроюсь
28 Apr 2008, 14:13
асалт
ищу
28 Apr 2008, 19:04
тоже скажу это через чур дешево. возможно у вас дела были и не такие серьезные. повезло вам с головой своей. мы отдали 1200 за первый маленький суд, где суд решал выпустить обвиняемого под залог из тюрьмы с условием если он не будет общаться с потерпевшим 8 мес. нам предстоит еще пару судов-точно не знаю сколько. потерпевший (сейчас)хочет только положительного результата для обвиняемого.
скроюсь
28 Apr 2008, 19:50
да ,у меня не сильно серьёзно,можно сказать ему и делать то ничего не надо.Наверное потому и дёшего.
Anonymous
28 Apr 2008, 23:51
http://www.torontocriminaldefence.com/ это относительно дешевый лоер так как берет деньги не сразу, что довольно таки распространено, а блоками, т.е. за каждую часть берет где то по 2.5-3 тыс, если дело дойдет до суда выйдет где то тыс. 10. Сам особенно ничего не предпринимает, только деньги собирает, но в норс ёркском суде на дафрин пользуется авторитетом. Никаких решений не подскажет но всё что вы у него потребуете сделает, так что вам надо самим хорошо разобраться во всем и использовать его на полную катушку. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325