Меню

Медицинский вопрос

AD
Kostochka
28 Apr 2008, 20:59
Посоветуйте плзззззззз, кто знает, как здесь(Канада, Торонто) лечат вырошую косточку на ноге у большого пальца. Посмотрела в инете, увидала оперцию и приуныла. Неужели нет какого то другого метода? Если кто-то через это прошел, или Ваши знакомые расскажие, плз. Может посоветуете врача... Заранее Большое спасибо всем ответившим. Модераторы, не переносите в медицину,мне нужно знать как это делают в местных условиях. (с транслита)
28 Apr 2008, 21:24
как делают тут - не знаю. Посоветовать могу не ходить в тесной обуви пока и в обуви на каблуках. У моей сестры эта проблема. Очень любит тесную, на высоком каблуке обувь. Как только перестает хоть на время носить, становится чуть лучше. Удачи в поисках лечения. Знаю, что приятного в этом мало.:(
Anonymous
29 Apr 2008, 02:42
.
28 Apr 2008, 22:23
Мама моя делала, и ее сестра. Выглядит нога лучше, но после этого долго больно ходить и все равно она теперь каблуки не носит. Они в москве делали.Но другого способа нет.
29 Apr 2008, 02:38
У меня знакомая делала. Больно:( Тут уж точно ничего утешительного не скажу. Сейчас уже почти три месяца прошло, ходит она нормально, но говорит, что болит до сих пор.
Anonymous
29 Apr 2008, 13:55
У менйа знакомайа в 63 года делала, в Швеции,но она сама по себе очен бодрайа,на работу вышла в 40 лет, до етого дома.После етой операции вышла на работу через неделю болничного,после операции стало лучше, чем было до нее, обезбаливаюшие пила днйа 3. (с транслита)
29 Apr 2008, 23:16
Вы уверены, что ей удаляли нарост на кости, а не гланды вырезали?
Kostochka
30 Apr 2008, 20:27
Спасибо, Девочки (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325