Меню

Как выгоднее доставить из США в Германию?

AD
29 Apr 2008, 11:14
Други, помогите! Надо получить посылку весом в 18-20 кг или 2 по 9 кг, До сих пор лучше всего была цена 37 долларов за 20 паундов, подруга пошла на почту, а там расценки поменялись и цены стали просто абсурдными. А товар уже закуплен: у моего ребёнка непереносимость молока, закупили хороший заменитель молока из Штатов, ждём не дождёмся, и так всё недёшево, а тут ещё такой попандос с пересылкой. Есть ещё варианты? Пожалуйста, очень надо. Всем мерси
30 Apr 2008, 07:07
До 20 паундов Priarity Mail International Flat Rate Box - $35.15-37.00 ili Priority Mail International Large Flat Rate Box - $47.45-49.95. По-моему йето самое дешевое сейчас для пересылки тяжелых вещей. В почтовом отделении надо взять ету коробку, цена для ее пересылки фиксированная независимо от веса. Посмотрите в http://www.usps.com - calculate postage
30 Apr 2008, 07:10
цена 37 долларов за 20 паундов осталась как и прежде, только надо для этого использовать специальные коробки (взять на почте). Ваша подруга наверное в свою коробку все упаковала. Я только вчера на почте была - цены те же пока. (с транслита)
30 Apr 2008, 07:13
Спасибо большое, сейчас разбираемся, кажется, всё именно так как Вы говорите, ей за 5 кг на Латвию посчитали 54 доллара, она в панике сразу мне позвонила. Скажу ей, пусть на почте коробки берёт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325