Опять Флорида, посоветуйте:)
20 Jun 2008, 23:28
Решили поехать в Орландо на машине. Посоветуйте, что лучше посмотреть. Какие пляжи Флориды на ваш взгляд самые симпатичные? Посмотрела по карте и поняла, что пляжей полно, везде не остановишься:) Какие бы вы посоветовали посетить, а какие можно и пропустить? Помогите составить план путешествия:) Говорят на Key West очень красиво. (с транслита)
21 Jun 2008, 05:44
да,Ки Щест кеасивёе место,тихо,уютно,но туда переть от Маями помомеу целый день(так что надо гостиницу быдет брать (с транслита)
20 Jun 2008, 23:30
я бы вам посоветовала останавливаться только на нудиских пляжах
20 Jun 2008, 23:51
Это вы конечно отлично придумали:) Но едем мы не одни, поэтому ваш совет на этот раз не подходит:) (с транслита)
21 Jun 2008, 02:36
Тампа - супер. Дестин абажаю! Восточный берег не люблю совсем. Атлантика не очень. (с транслита)
21 Jun 2008, 10:55
Если вам не сложно, расскажите пожалуйста, почему вам не нравится совсем восточный берег? (с транслита)
21 Jun 2008, 15:12
Сарасота славится своими пляжами. Siesta Key, Lido Beach. Песок просто белоснежный.
21 Jun 2008, 20:45
Я живу в Тампа Бей, буду хвалить наши пляжи-действительно хороши, но я не знаю как там в остальной Флориде, я не везде была (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница и Регионы \ Советы из Заграницы