Ниагарский водопад. Советуйте :-)
27 Jun 2008, 00:34
Привет всем, много раз тут меня выручали с советами - вот и опять за советом Что не пропустить на Ниагаре? будем лицезреть ее с канадской стороны говорят там какая то канатная дорога есть типа прикольно ну и вообще закидайте советами пожалуйста! спасибо заранее
27 Jun 2008, 00:44
проехаться на катере ,посмотреть бабочек,птичек,музеи восковый фигур,посмотреть 3Д кино про ниагару,посетить маринленд,русский цирк. Покушать в бостон пицца или вечером в http://www.copacabana.ca/ 40 баксов с человека http://birdkingdom.ca/ <> target='_blank' href='http://www.niagaraparks.com/garden/butterfly.php http://www.niagaraparks.com/garden/butterfly.php <> target='_blank' href='http://www.niagaraparks.com/nfgg/fireworks.php http://www.niagaraparks.com/nfgg/fireworks.php <> target='_blank' href='http://www.niagaraparks.com/nfgg/fr/maidofthemist.php http://www.niagaraparks.com/nfgg/fr/maidofthemist.php <> target='_blank' href='http://www.skylon.com/shopping.htmll http://www.skylon.com/shopping.htmll <> target='_blank' href='http://www.skylon.com/movie.htmll и http://www.skylon.com/movie.htmll и <> target='_blank' href='http://www.niagarafallshilton.com/packages/landing/index.php?pkg=64&sid=61wswcl7x23izng1yi4&camp=SUMMER-FUN-TRAVELZOO'>http://www.niagarafallshilton.com/packages/landing/index.php?pkg=64&sid=61wswcl7x23izng1yi4&camp=SUMMER-FUN-TRAVELZOO <> <> <> <> <> <>
27 Jun 2008, 21:08
Спасибо все ссылки посмотрела завтра улетаем :-)
27 Jun 2008, 03:32
Ох, мы туда в следующем году собираемся. :-) Кстати, может быть кто-то знает. Как с российскими паспортами и американскими визами ехать в Канаду? По идее, нужна же отдельная визы? Ее на границе ставят или в посольстве надо делать?
27 Jun 2008, 06:11
Ольга, у вас же уже давно ГК или я не права? Если вы Резидент Америки и гражданин России то вам виза не нужна. (с транслита)
27 Jun 2008, 23:16
У меня гражданство. :-) Но если ко мне приедут гости с российскими паспортами, мне надо знать что и где. :-) (с транслита)
28 Jun 2008, 18:01
С Российскими паспортами если нет ГК, то нужна Канадская виза. На границе визы не ставят. Можно делать в любом Канадском консульстбе в США. Я узнавала пару лет назад о консульстве в Буффало - сказали что можно утром сдать документи, во второй половине дня получить, но не помню уже какие документи нужны. Возможно они принимают документы только у проживающих в США. Легче вашим знакомым в своей стране визу получить. Кроме того, если у них будет виза на сингл вьезд в США, то я бы не рисковала, могут обратно не впустить. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Заграница и Регионы \ Советы из Заграницы