Меню

Еду в США. Что посмотреть? Что купить?

AD
12 Jun 2008, 15:58
Буду в Лас-Вегасе 3 дня, потом 2 дня в Нью-Йорке. Хочется и посмотреть все, и конечно шопинг: для себя, для детей. Посоветуйте, какие магазины, какие марки одежды, обуви, косметики качественные, в общем, чего в Москве нет.
12 Jun 2008, 16:50
В NYC обязательно посмотрите на город с Empire State Building, и там же неподалёку Macy's (к вопросу о каечственных товарах) - вот их двух Вам вполне хватит на весь день :-). Сильно сомневаюсь, что у Вас будет время ездить и искать какой-то особый магазин. На всякий случай, The Children's Place мне нра, больше половины одежды своим детям я там покупаю.
12 Jun 2008, 17:50
Майсис - Г:) ИМХО. А город лучше смотреть не с Импаэр а с Рокефеллер Центр. Гораздо эффектнее и тотже Эпаэр видно:) (с транслита)
12 Jun 2008, 18:01
Зная Еву, ожидала подобных реплик :-). У автора всего 2 дня на NY, и непонятно, в каком районе жить будет. Я предложила совместить приятное с полезным :-). Macy's - далеко не самое Г, available in the USA :-). Если искать по отдельности кучу хороших магазинчиков, которые любой может насоветовать на свой вкус, уйдёт не меньше недели только на шоппинг. И не факт, что понравится. Не всё американское пойдёт на "ура" в России. А здесь - всё в одном месте, самый большой магазин в мире, если память мне не изменяет. И вещи вполне приемлимые для российских реалий. А чем Вам Macy's так не нра? ;-)
12 Jun 2008, 18:17
Ну я думаю автор завела топик именно для того, чтобы выяснить в какой магазин бежать. И тем самым не терять время. А почему вы не предложили ей в Блумингдеилс или в Нюман Маркус или в Дилардс??? это тоже департмент сторс:) Я конэцно не в курсе российских реалий:) но смотря как одеваються нюкомерс из России я делаю выводы что мы тут полный аццой:) и Мейсис им явно не сойдет:) Я вас не пыталась критиковать:) так, просто свое менение под вами подписала:) Автору решать:) (с транслита)
12 Jun 2008, 18:22
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы после Вашего ответа на мой :-). Я своё мнение аргументировала :-).
12 Jun 2008, 18:40
Чем аргументировали? Тем что например можно пойти в Сеарс, там тоже все есть:) для меня что Мейсис что Джейси Пени что Сеарс - одна фигня! выбор никакой или все не качественное. Я не простив Мейсиса:) я просто думаю что это плохой департмент стор, и все. (с транслита)
12 Jun 2008, 18:45
Нда... Похоже, с Вами возможен разговор только в ракурсе: фигня - не фигня :-). Исходные условия автора почитайте и составьте ей программу на день ;-).
12 Jun 2008, 19:05
Со мной разговор возможен на очень философские темы. А шоппинг к таковым не относиться. Ну что не ясно? мне не нравится выбор в Мейсисе и кажество. Китай кой-то.... Делайте шоппинг где вам нравится. Я так же учка ишодные данные аФтора - она из России. Если из москвы, то Мейсис там не прокакит, поверьте. моя программа на день - 5 Авеню + Медисон Авеню (если карман набит деньгами). (с транслита)
12 Jun 2008, 19:36
*Шёпотом* Я как раз из Москвы ;-) Там не все олигархи, увы :-)
12 Jun 2008, 20:00
*громко так* не все олигархи, вы правы, но в Штаты летают далеко не бедные туристы из Москвы:) Согласитесь? Видала я туристов из Столицы в Маями. Деньги они не считали:) (с транслита)
12 Jun 2008, 20:17
Всё понятно. Не обобщайте - и не обобщёнными будете :-). Про Флориду отдельный разговор. Стестняюсь сказать, что я и там деньгами не сорила, хотя как раз там была как турист :-).
13 Jun 2008, 05:27
на счет Мейсиса соглашусь, там в основном "совсем женские" наряды. (с транслита)
А какой магазин в твоем понятии хороший?
14 Jun 2008, 01:10
Не знаю, я бы посоветовала молл сразу. Там на любой вкус и цвет. Я не говорю что Мейсис плохой магазин, просто мы совсем не знаем автора ведь. А в молле большой выбор. (с транслита)
13 Jun 2008, 10:02
мы тоже покупаем сыну одежду только childrens place, нравится качество и цены приемлимые учитывая что дети быстро растут
14 Jun 2008, 08:31
Про косметику - в аптеках есть джонсоновская Aveeno, очень люблю ее. Там и кремы хорошие, и средства для купания, и пр. Детский крем вообще супер, любое раздражение быстро убирает.
Anonymous
24 Jun 2008, 00:12
.
26 Jun 2008, 11:39
про одежду сразу спор((мне из детских нравится gymboree из department я бы лично выбрала NORDSTROM!!руками и ногами за него!выбор цены все устраивает!
26 Jun 2008, 20:53
Ну откуда же местные обыватели знают что есть, а чего нет в Москве :). С точки зрения местного жителя, посмотреть ВСЕ вам не удастся (ВСЕГО не видели даже американцы :) ) Определитесь что для вас важнее магазины или достопримечательности. С моей точки зрения, в Лас Вегасе вам нет смысла ходить по магазинам. Разве что вы будете заходить в них походя. Но для массовых покупок лучше выделите один день в Нью-Йорке. Тогда вы не будете спешить и сможете найти все тоже самое, что есть в Лас-Вегасе. Попросите кого-то из знакомых в НЙ отвезти вас в хороший торговый центр (мол). Там найдете множество магазинов на любой вкус и карман. Почти в каждом магазине есть отделы, где продаются вещи по скидкам из более старых коллекций. И фурнитуру и технику и посуду и сувениры вместе с одеждой и обувью вы найдете в этом же торговом центре (моле). Там же есть и кафе и ресторанчики. Так что можете смело убить там целый день - не пожалеете. На счет Лас-Вегаса. Если вы там в первый раз, (мое мнение) не тратьте деньги на платные шоу. Там достаточно бесплатных развлечений. Основная улица - Стрип. Пройдитесь по ней, заходя в разные гостиницы. Чтоб посмотреть одну гостиницу вам потребуется несколько часов (зависит от того, что вам нравится). Я перечислю гостиницы по порядку их расположения. Начните, пожалуй, с Венеции (Venetian). Внутри очень красиво. Прямо напротив нее гостиница Treasure Island. Рекомендую подойти к ней в вечернее время и посмотреть на улице пиратское шоу. Гостиница Caesars Palace (там много магазинов, кстати), гостиница Bellagio(знаменитые фонтаны перед ней), гостиница MGM Grand (там за стеклом сидят львы вместе с дрессировщиками...). Если любите острые ощущения - американская горка в гостинице New York - New York прямо напротив MGM Grand. Остальное смотрите тут на ваш вкус :)http://www.vegas.com/attractions/
AD
AD
26 Jun 2008, 21:02
К слову, если вы всеж решите пойти на платное шоу, то выбирайте себе любое шоу Cirque du Soleil. Их там множество разных. Везде висит реклама. Если вы будете покупать билеты непосредственно за день до шоу, или за пару часов (спонтанно), то можете их купить со скидкой до 50 % и выше. Ни одно шоу не станет для вас разочарованием. Они все хорошие. Посмотрите тут http://www.vegas.com/shows/
12 Jun 2008, 16:59
зайдите в любой крупный молл(торговый центр),там должно быть всё.
13 Jun 2008, 05:26
"Я конэцно не в курсе российских реалий:) но смотря как одеваються нюкомерс из России я делаю выводы что мы тут полный аццой:)" А как они одеваются? Где можно посмотреть? Заинтриговали:))) Они там навенро все в Армани, Гучи, Кавали ходят? (с транслита)
13 Jun 2008, 07:11
:) да никакой интриги. все чт омне попадали - с иголочки одеты, все в БРЕНДАХ:) тут им трудно что-то купить так как многим важно чтобы было написано что за фирма. Есть те кому не важно, но у них наряды сами за себя говорят:) А где посмотреть - не знаю. они не кучкуються, а так иногда встречаю, глаз радуется, ну и весело становиться:)Сама такая когда-то приэала. (с транслита)
13 Jun 2008, 08:51
Мне девчонка с Евы сказала что у них полгорода (в России) ходит в Арммани Джинс. Вот вам и бренд:) Мало того что полгорода да еще и в "Армани Джинс":)))))) Правда они не из Москвы, но город большой , почти миллионник. Я ее послала на сайт Армани, она конечно ничего знакомого там не увидила. Но это не важно, главнео чтобы на всю грудь был написан бренд, а там уже все равно как он проспелан и что еще добавлено в надписи. Разговор как раз зашел, что ее знакомая поехала в Америку и хотела пойти на шапинг. Сама девчонка не поняла для чего шапинг, так как у них дома магазины ломятся от брендовых вещей. (с транслита)
13 Jun 2008, 15:18
Такие тоже есть:) видала. Но я немного не про то. Я действительно видела в людей в брендах (ну или нуу очень хорошая подделка). а то что девочка не нашла джинсики тут такие же как там, ни о чем не говорит. я когда в эстонию езжу тоже ничего не вижу из того-что тут в штатах есть. коньюктура разная. мне кстати там модели гораздо больше нравяться! (с транслита)
14 Jun 2008, 01:11
Мне все-таки кажется лучше автору в молл поехать чем в какой-то конкретный магазин. (с транслита)
14 Jun 2008, 08:39
Угу. Я в штатах надеялась свои любимые джинсы купить предыдущей расцветки (до 2006 года модель в другом цвете выходила), фиг там. 508 Levi's отсутствует как класс:( А в Европе в любом фирменном магазине есть.
Anonymous
16 Jun 2008, 22:07
В Америке девушки, кто носит 508 Levi's отсутствуют как класс.:-) Вам надо было в рабочей одежде такие джинсы искать. Вы прям как динозавр.
17 Jun 2008, 14:16
Мне пофигу на Ваши комплексы, я ношу то, в чем мне комфортно, не озираясь на лейблы:) Зы. Покажите мне рабочую одежду по 120-150 баксов за пару.
508 Levi стоит $150?:-О За эти деньги я покупаю дизайнерские джинсы.:-)
20 Jun 2008, 04:47
Стоили.... если верить интернету, то теперь их вообще нет:( Мне дизайнерские нафиг не нужны, на мне эти хорошо сидят. Я классику люблю, причем мужского кроя.
Anonymous
23 Jun 2008, 18:43
http://cgi.ebay.com/6770-New-Womens-jeans-Levis-508-Sz-12-35x31-Boot-cut_W0QQitemZ320198750518QQcmdZViewItem В TJm полно за 19.99$
23 Jun 2008, 20:47
Это не они:) В Европе это мужская модель, другого кроя, без 1% spandex в составе и на болтах. Вот такие http://www.jeansdiskounter.de/p489.htmll
Anonymous
23 Jun 2008, 21:01
Ужасссссс, такое обычно в Costco продается.
23 Jun 2008, 23:51
Ну конечно-конечно.. европейцы вообще ниже уровнем, угу. Куда им до "новых американцев"... В Берлине такое в фирменном магазине висит по вполне нормальным ценам. Собственно, последний раз именно там и покупала.. Зы. Американеский Levi's, продаваемый в обычных джинсовых магазинах, совершенно другой, довольно дерьмового качества. Если Вы хоть раз покупали в Москве, то должны знать разницу. Неудивительно, что там все стараются дизайнерские купить - альтернативы нет.
Кать, а даже могу не ананимно сказать - штаны ужасные, немодные, тем более мужские В Америке такое можно за 9.99 найти, чес слово.
24 Jun 2008, 00:09
Забыли анонимную галочку поставить?;) Нельзя такое в Америке найти даже за сотню. Ибо качество другое. А если бы были за 10 баксов, покупала бы, носила и радовалась. Ибо мне плевать на чьи-то комплексы по поводу одежды, я могу себе позволить дизайнерские джинсы, но у меня нет необходимости ими выпендриваться. Мне нравятся мужской крой джинсов больше женского, о вкусах не спорят... а попытки упрекнуть этим - признак дурного вкуса:) А что касается моды - это к европейцам, коллекция меняется каждый год. У нас другая мода. Американская отличается от европейской года на два-три точно. По крайней мере сколько было обсуждений шоппинга тут, на еве, в большинстве случаев отмечала про себя, что такое уже не носят. Да и в США я что-то не встречала дам в дизайнерских джинсах в том количестве, в котором они водятся на еве... из чего можно сделать выводы, что это или чьи-то мечты, или никому не нужный выпендреж:Р
Катя, а ты сможешь с первого взгляда определить дизайнерские джинсы. Это не только те джинсы на которых большими буквами написано Gucci или AX.:-)
24 Jun 2008, 01:38
Жень, за пять лет в МГИМО и не такому научишься:D
AD
AD
А что в МГИМО есть предмет о дизайнерских джинсах?:-О
25 Jun 2008, 00:53
Не, там в мои годы были очень дотошные в этом вопросе студенты.
Кать, я специально уточнила, что не анонимно Не смешите, мода она везде одна, витрыины Чикагских бутиков меняются в один день и час с Парижскими. Мне вот тоже кажется, что то , что обсуждается в Покупках на Еве в Америке давно не носят А про цены я даже и говорить не буду А вот с девочками из Англии и Парижа есть о чем поговорить
24 Jun 2008, 01:53
Да ладно, чего оправдываться.. Вы анонимничать на эту тему любите:) Говоря про моду, я подразумеваю не витрины бутиков, которые большинству недоступны, а среднестатистического человека на улицах/в клубах и т.д. Ну и ассортимент магазинов попроще, не бутикового уровня. Ибо если уж положить руку на сердце, в бутиках одеваются единицы. А вообще не люблю я подобные разговоры, в студенческие годы этого накушалась. Ни один воспитанный человек не позволит себе упрекнуть другого в том, что он одет дешево, некрасиво и т.д. Но понимают это лишь те, у кого такая возможность была, есть и будет.... потому что они этому значения не придают:)
Катя джинсы = страшные :-) я = некультурная:-) Просто если я буду культурной и промолчу вы так и останетесь в неведении что 508 мужской левайс на болтах - модные джинсы стоимостью в 150 дол не пмойму связи меджу аглыми джинсами и МГИМО
24 Jun 2008, 17:27
О вкусах не спорят. Это во-первых. Во-вторых, покупать на сейле дизайнерские джинсы в четверть цены - не значит одеваться модно. Судя по этой дискуссии, Вы о моде имеете весьма смутное представление, выраженное исключительно лейблами на джинсах и их стоимостью. В-третьих, джинсы одежда повседневная, поэтому нормальным людям пофигу, сколько стоит то, в чем ходят в магазин и на площадку с ребенком. В-четвертых, я их покупаю не ради погони за модой, а потому что мне в них наиболее удобно. В дизайнерских с футбольным мячом на детской площадке выглядела бы странно, поэтому такие по большей части пылятся в шкафу. Поэтому Ваша информация никакой ценности не представляет. В-пятых, Вы вообще не знаете, о чем речь, т.к. у вас они просто не продаются. Это из серии "Пастернака не читал, но осуждаю"... А в-шестых, эта Ваша реплика показатель не толкьо Вашей воспитанности, но и количества извилин в голове. И по содержанию, и по логике. Зы. У некоторых студентов МГИМО в старые времена была привычка выворчивать человека наизнанку, оценивая его значимость по лейблу на джинсах и мобильнику в кармане. Вы мне очень их напоминаете.
=D> =D> =D> А вот вы мне совсем не напоминаете студентку МГИМО
24 Jun 2008, 20:53
=D> Это простительно.
25 Jun 2008, 21:50
Мда,ну для лесбиянок или водителей траков пойдет,еше фермершы в таких ходят.жуть (с транслита)
Нее, водители траков , по моим наблюдениям, ностя такие дудочки узкие -узкие, остаются тольок лесбянки и фермеры :-)
По поводу дудочек прикольно.:-) Честно не замечала такого среди водителей траков.:-) Может моему купить, чтобы был как все.:-)
Да ты что, какой драйвер без таких штанов, еще и жилетку кожаную нужно. Только косичку не разрешай отращивать - перебор;-)
http://cgi.ebay.com/MENS-FAB-VINTAGE-TORN-LEVIS-RED-TAG-508-JEANS-W-32-L-32_W0QQitemZ250262598223QQihZ015QQcategoryZ1059QQrdZ1QQssPageNameZWD2VQQcmdZViewItemQQ_trksidZp1638Q2em122 Без аукциона в Европе они стоят 25 доллоров:-)
26 Jun 2008, 03:02
Спасибо за линк. Жаль, Европа про это не знает:) В Берлине они стоили гораздо дороже в прошлом году. Собственно, о том и речь - у нас они дороже.
пожалулйста:-) теперь можете поверить что и можно и за 9.99 купить и стоило ли обвинять меня в мировом заговоре:-)
26 Jun 2008, 19:32
Ага, стоимость "approximately US $19.65", "Condition: Used", причем с такой шикарной дырой на заднице http://www.auctiva.com/hostedimages/showimage.aspx?gid=348712&image=142650280&images=142650145,142650280,142650335,142650344,142617285,142617295&formats=0,0,0,0,1,1&format=0 , явно не запланированной производителем... не знала, что Вы предпочитаете покупать вещи в таком состоянии :-o, я о новых говорила. Неудивительно тогда, откуда у Вас такие расценки.
Anonymous
26 Jun 2008, 20:03
Ты такая душная, надоела. Тебя в МГИМО Google учили пользоваться? (с транслита)
Anonymous
23 Jun 2008, 17:02
Дизайнерские она покупает за $150. Насмешила. (с транслита)
Смейтесь, а мы будем дизайнерские джинсы по 150 покупать, а если очень захотим , то и по 99
Anonymous
23 Jun 2008, 19:35
То что вы называете "дизайнерские" за $150 все навсего бранд:) Знаете кто такие дизайнеры? Покажите мне джинсы Гуччи за $150 и так далее:) (с транслита)
AD
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod53000030&parentId=cat17640760&masterId=cat8380838&index=3&cmCat=cat000000cat980731cat8450747cat9210745cat8380838cat17640760 <> target='_blank' href='http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod47760056&parentId=cat17640760&masterId=cat8380838&index=14&cmCat=cat000000cat980731cat8450747cat9210745cat8380838cat17640760 А'>http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod47760056&parentId=cat17640760&masterId=cat8380838&index=14&cmCat=cat000000cat980731cat8450747cat9210745cat8380838cat17640760 А <> Gucci и еще alexander MQueen можно часто найти на весеннем или осеннем итальянском сейле в "Filene's Basement Chicago" Недавно я там и видела Gucci серого цвета с завышенной талией и со шнуровкой А вчера в 5thav rack я купила балетки CD за 119,99
Вот эти джинсы скоро будут стоить не дороже 150 http://www.eluxury.com/estore/browse/product_detail.jsp?id=11621881 На этом же сайте я покупала Tod's балетки зимой прошого года тоже по 120 с бесплатной доставко1 а сейчас они там за 270 .
Да еще я вчера купила Burberry vest за 199 Орижинал прайс была 650 На след год в начале сезона она опять будет по 650
23 Jun 2008, 20:49
И после этого тут еще будут писать, что в Москве жить дешевле.. :)
C каких это пор стоимость жизни определяется стоимостью дизайнерских тряпок.
23 Jun 2008, 23:47
Если б это только дизайнерских тряпок касалось...
А вы кроме Гуччи хоть что-нибудь еще знаете?:-)Гуччи - это тоже brand.
http://www.barneys.com/on/demandware.store/Sites-BNY-Site/default/Search-Show?cgid=DENIM02 <> target='_blank' href='http://www.revolveclothing.com/index.jsp?d=Jeans http://www.revolveclothing.com/index.jsp?d=Jeans <> target='_blank' href='http://diabro.net/bytiems.php?gender=ladies&categories=JEANS http://diabro.net/bytiems.php?gender=ladies&categories=JEANS <> target='_blank' href='http://www.tobi.com/women/home/shop-by-category/190-denim'>http://www.tobi.com/women/home/shop-by-category/190-denim <> <> <>
Ты чтооооооо, это же БРАnД, у них дизайнер только Gucci :-o
Да я уже это поняла.:-) Люди не могут понять, что Gucci - это тоже brand.
Anonymous
24 Jun 2008, 02:12
Ага, только вот люди образованные, а не как ты знают, что дизайнерской одеждой называется то что эксклюзивно, а не шмотье массовое, хоть и под маркой дизайнера. Так жто релаксни. (с транслита)
Designer clothing is clothing that bears the logo of a recognizable fashion designer. 'Designer clothing' is typically used to describe clothing that was not designed or made by the top fashion luminary, but bears their name due to a licensing agreement the designer has entered into with a mass market apparel manufacturer. То о чем вы говорите, образованная вы наша называется Haute couture. Haute couture refers to the creation of exclusive custom-fitted fashions. Haute couture is made to order for a specific customer, and it is usually made from high-quality, expensive fabric and sewn with extreme attention to detail and finish, often using time-consuming, hand-executed techniques.
Мэри - лоерша
24 Jun 2008, 22:41
А на Олбанском языке есть, а то я по-английски не понимаю.
Значит выучи.
То есть сеть магазинов дизайнерской одежды Barneys создавали люди необразованные, потому что это далеко не экслюзив. http://www.barneys.com/on/demandware.store/Sites-BNY-Site/default/Search-Show?cgid=DESIG1
25 Jun 2008, 01:01
Ах, что же там Levi's делает... это же рабочая одежда, и цены совсем не те... Ландыш их по 9.99 покупает :D Зы. Забей на этот спор. Все равно ничего не докажешь, да и не надо оно никому на самом деле. Просто повод для некоторых, чтоб покусать.
уважаемая Катя, спешу вас обрадовать, что левайс есть даже по 500 доллоров Про 9,99 я говорила ТОЛЬКО относительно предстваленной вами модели, на которую вы дали ссылку. Вам нужно еще раз прослушать курс МГИМО, материал с первого раза вы не овсоили
25 Jun 2008, 19:53
Нужной мне модели в США нет. Расслабьтесь уже. А что Вы там за 9.99 покупаете, меня не интересует. Зы. Вы исключительная хамка. Не стоит так откровенно завидовать:)
Катя, ну почему хамка, я вот вам ни разу не нахамила, а вы за дюжину своих постов, как только ни обозвали меня. Вот вам для самоборзаования сайт http://www.levisstore.com/family/index.jsp?cp=2069959&categoryId=2071062&view=all Обратите внимания на цены Я не в курсе , что у Вас в Москве продают за оригинальный европейский левайс, То, что эти штаны носят фермеры на работу - не только мое мнение http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=38025811 Носите на здоровье, им , наверное, и сносу не будет Про зависть =D> =D> =D> Ну вы поняли=D> У меня противоположное мнение, что вы тут не можете побороть своей зависти и третесь в Загранице со своими сомнительными советами Не будет ли более продуктивно пойти в ТД и просвятить всех о бесплатной медицине в России и наличии высокоплачиваемой работы. Думаю там будет более благодарная публика, чем в Загранице.
26 Jun 2008, 03:22
Ну и зачем мне эта ссылка? Я же вроде русским языком написала, что искала конкретно 508 мужские, на болтах. Прекрасно знаю, что бывают джинсы и за 30 долларов, но на мне они не сидят и модели не нравятся. Увы. Потому что если бы смотрелись нормально, мне было бы совершенно пофигу на мнение Серебристого Ландыша с евы:) Собственно, я и надеялась, что то, что продается у нас по ценам от 120 и выше, в штатах будет хотя бы в половину дешевле. И к своему разочарованию не нашла их вообще. "Я не в курсе , что у Вас в Москве продают за оригинальный европейский левайс" - то же самое, что я покупала в Берлине. У Вас какая-то другая Европа есть?:D "эти штаны носят фермеры на работу - не только мое мнение http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=3802581" - во-первых, мнение этой дамы для меня тем более не показатель, а во-вторых.... хорошо живут ваши фермеры, коли за джинсами в Европу летают и по 120 долларов за них отдают:) Зы. Перечитайте свои посты еще раз, может и хамство обнаружите... а если не обнаружите, то говорить об этом бесполезно. Вам не позавидуешь, если Вы оцениваете человека исключительно по стоимости и крутизне его вещей, квартир и пр. Я действительно поняла, что Вам завидно и обидно, когда кто-то и в России может позволить себе то, что Вы получили только уехав.. если вообще получили. Оттого и неверие по поводу МГИМО , и истерика с бурными аплодисментами не к месту, и колкости относительно курятников и джинсов для фермеров.. Вас это краше не делает, умнее и счастливее, вобщем-то, тоже. Пару лет назад была о Вас лучшего мнения. Ззы. Приведите ссылку хотя бы на один "сомнительный" совет, было бы интересно почитать. Не говорите мне, что делать, и не скажу вам, куда пойти;)
AD
AD
Катя, эти джинсы просто созданы для вас:-) Я раньше никогода не могла понять, кто их может покупать. Теперь я даже имею возможность увидеть - КТО:-) Я вам очень завидую, очень :-) Они просто созданы для вас .
26 Jun 2008, 19:33
Вы раньше даже не слышали об их существовании :-D Было бы странно понимать то, о чем понятия не имеешь.
Полосатый Кать написал(а): Вы раньше даже не слышали об их существовании :-D Было бы странно понимать то, о чем понятия не имеешь. Я не лиезбиянка и работница фермы, меня такая одежда никогда не интересовала:-)
Кать, а почему такая зацикленность на одной модели? Ты теперь ее до старости носить будешь? Ну купи себе, что-нибудь другое. Вдруг понравится.:-)
26 Jun 2008, 03:33
Жень, у меня их много разных, на любой вкус и цвет, в том числе и дизайнерских... лежат стопочкой в гардеробе, надеваю раз в полгода в лучшем случае. Мне в них некомфортно, я сама себе не нравлюсь, у каких-то цвет такой, что вроде как с чем попало не оденешь и т.д. А конкретно эти - нравятся, мне в них хорошо во всех отношениях. С чего ты вообще взяла, что у меня других нет? Просто эти любимые. Вообще я в легком шоке, такую дискуссию развили, как будто не джинсы обсуждаем, а вечернее платье. Модно/не модно... какая нафиг разница, в каких штанах коленки на детской площадке протирать?:)
Кстати зайди в Barneys на Oak. У них обалденные sales бывают.
Знаю, я раньше там много шопала. А сейчас к поезду привязана. В Ломансе в Норсбруке часто бывают джинсовые эвенты с Гучами;-) и брендами;-)
Мне этот Ломанс абсолютно не по дороге.:( Я так редко туда попадаю. А тот, который на dempster на порядок хуже.
Недвано открыли на Стейт, возле старого МаршаллФилдс там должен быть очень хорошим
13 Jun 2008, 15:34
http://www.childrensplace.com/ <> target='_blank' href='http://www.gymboree.com http://www.gymboree.com <> target='_blank' href='http://www.oldnavy.com/ http://www.oldnavy.com/ <> target='_blank' href='http://www.gap.com/'>http://www.gap.com/ <> <> <>
Оставьте НЙ на эскурсии, в Вегасе отличный шоппинг Идите в Caesars Palace там отличные магазины. Очень много вещей на сейле да и таксы там другие Мои подружки из Москвы шопают в BCBG, Coach,MaxStudio, Vince, Alice+Olivia. Robert Rodriguez Theory Эти марки известны и популярны в Москве Если деньги позволяют идите в Wynn или Bellagio Там все известные бренды
14 Jun 2008, 00:34
Walmart! Можете сходить, как на экскурсию, подивиться на американскую моду для рабочего класса и жителей гетто. Такого в Москве точно нет ;) (с транслита)
14 Jun 2008, 05:04
Хммм, а я там с удовольствием себе джинсы беру и всякую разную бытовую фиговину. Зачем платить больше?
16 Jun 2008, 22:01
Я тоже, особенно спортивную одежду. Но, думаю, автор впечатлится :) Она же хотела то, чего в России нет :) (с транслита)
17 Jun 2008, 04:13
Тогда в Мейсис, Росс, Дискавери нужно ехать, обалдеть от того что Шанель, Дольче и Габана за копейки продают:-)
06 Jul 2008, 10:35
как правило, они там со скрытым браком
Валмарт на Российский рынок выходит, там что скоро и там такое будет)))
14 Jun 2008, 07:21
Кстати в Валмарте бывают очень интересные детские вещи. Может и не супер бренд, но действительно симпатичные шорты, футболки, особенно для детей до 10 лет. Сейчас многие дети любят мультик "Карс", в Волмарте полно одежды, обуви, посуды, школьных товаров с картинками из мультика. Мне часто заказывают из России и даже из Москвы для детей вещи именно с "Карс". (с транслита)
14 Jun 2008, 08:27
В принципе там по мелочам можно что-то покупать, те же игрушки-диски-носочки и т.п. Мама как-то мне футболку там купила с вышивкой, на редкость хорошо носится. И пофиг, что в Волмарте куплена, с джинсами смотрится очень неплохо.
18 Jun 2008, 12:55
Подниму. Будем в Нью Йорке в начале октября 9 дней. Естественно, что много времени хотим посвятить музеям, достопримечательностям и просто прогулкам. Но и на шопинг выделим день-два. Посоветуйте пожалуйста магазины с недорогой, но качественной одеждой и обувью. Бренды не интересуют. Если можно, то магазины с адресами. Жить будем возле Lincoln Tunnel на левой стороне Гудзона, так что адреса в Jersey City тоже принимаются. Заранее всем спасибо.
AD
AD
19 Jun 2008, 02:39
Обувь в штатах везде качественная, даже не смотря на то что сделана в Китае.
Ага, особенно в Payless Shoe. :-) До фига и больше в штатах некачественной обуви.
21 Jun 2008, 06:52
Кроссовки вот уже 4 года живут, туфли тоже. Не хотят разваливаться.
20 Jun 2008, 00:15
DSW shoes на Union square, выбор офигенный, какие хочешь и за сколько хочешь.
23 Jun 2008, 13:37
Это в Нью Йорке?
Anonymous
23 Jun 2008, 17:03
Эти магазины везьде есть. Не только в НЙ (с транслита)
23 Jun 2008, 21:12
Да в Манхэтане
23 Jun 2008, 22:16
Это плохой магазин, там все модели--это то, что не распродано в департмент сторс, потому что они неудобные! В каждой модели какие-то упущения в дизайне. Я там много покупаю и ношу это не каждый день, неудобно, а только на работе или на выход. (с транслита)
Про упущения в дизайне можно поподробнее;-)
23 Jun 2008, 22:21
Везде они разные. Ну, жмет где-то, давит, носок слишком узкий, ремешок щиколотку натирает. Мелочи, но носить это невозможно. (с транслита)
Так это не дизайна недостатки, а проблемы с вашей ногой. Одному натирают и узки, а другому широкие, как галоши. хорошая обувь, никаких дизайнерских недостатков там нет, нужно найти свою модель.
23 Jun 2008, 22:32
Вот еще пример--неустойчивые каблуки на многих моделях, на них невозможно ходит, не говоря о том, чтобы бегать. Это уже явно не проблема с моими ногами :) (с транслита)
Значит в том , что я не могу носить 4 инч каблук у Manolo Blahnik - проблемы Manolo Blahnik, а не мои.;-)
24 Jun 2008, 00:17
Думаю, эти туфли легко носить. Нелего--именно г, которое совершенно без понятия законов физики сделано. (с транслита)
Ходить на каблуках учиться надо. Это не каждому дано.:-)
24 Jun 2008, 00:17
Когда-то я жила на 8-сантиметровых каблуках :) Но не тех, которые дискаунт магазины продают. Там центр тяжести неправильно смоделирован. (с транслита)
Так не покупай. Какие проблемы. Обувь индивидуально подбирается. То, что удобно одному, неудобно другому.
24 Jun 2008, 00:22
Так я и не покупаю! Вчера в Алдо померяла такие копытца, чуть не упала. И не я одна, при мне девочки-подростки, у которых явно не было проблем с умением ходить на каблуках, то же самое сказали о том, что они примеряли :) (с транслита)
В Aldo для меня ужасно неудобная обувь и достаточно низкого качества. Я и не захожу туда уже давно. А в DSW я достаточно часто нахожу неплохую обувь.
23 Jun 2008, 23:05
Не согласна. У меня очень много обуви, именно оттуда, и ничего не натирает. И модели у них есть красивые. Особенно туфли. С сапогами у них плохо дела обстоят.
AD
25 Jun 2008, 00:10
полностью согласна! зачем покупать если неудобно? бред
25 Jun 2008, 00:56
А вы за 5 минут примерки в магазине можете определить, можно ли будет отходить в обуви 12 часов, а то и больше? Естественно, в магазине кажется, что удобно. (с транслита)
25 Jun 2008, 01:07
а я столько времени не нахожусь в обуви))а вы походите дома- не понравится сдайте! делов то))
06 Jul 2008, 10:44
так точно, когда хочешь что-то удобное и на пару-тройку сезонов, то еду в DSW, можно не найти с первого раза, но если уже нашел, то это в точку. Сапоги у них паршивые
24 Jun 2008, 00:01
Откуда такая инфа? Нормальный магазин. Другое дело, что у них мало маленьких размеров:(.
Плохой магазин, но ты там много покупаешь. Гыыыыыыыыыыыыы.... Где логика?:-) Зачем покупать неудобную обувь?
24 Jun 2008, 00:15
Туфельки, которые я 1 раз в месяц одеваю на работе, могут быть и неудобными. Не хочется платить в 3-5 раз больше, чем можно. (с транслита)
У вас у богатых свои причуды. :-) Я не настолько богата, чтобы покупать неудобную обувь. Я лучше куплю одну пару удобной обуви по цене в 3-5 раз дороже, чем десяток пар говна.
24 Jun 2008, 00:21
Для меня шоппинг иногда как терапия. Не то, чтобы мне нужна была 30 пара туфель. Просто иногда душа просит похода по магазинам, а тогда лучше $50 потратить, чем 250. Удобные туфли у меня есть и покупались они не в такие моменты, а со строгим рассчетом :) (с транслита)
А другую терапию ты не пробовала поискать?:-) Сексом например заняться. Экономнее будет.:-)
24 Jun 2008, 00:25
Раз в пару месяцев можно и пошопаться :) Я же не каждую неделю по 2-3 раза хожу. По ср. с другими женщинами я как раз довольно редко хожу по магазинам. (с транслита)
:-)
24 Jun 2008, 00:30
У меня есть родственница, которая каждый месяц (или пару недель) накупает вещей на четырехзначную сумму, потом обратно их сдает. Вот это уже клиника :) (с транслита)
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться.:-)
24 Jun 2008, 00:31
Угу :) Шоппингом :) (с транслита)
25 Jun 2008, 01:09
Они могут быть не распроданы по иным причинам, например потому что новая коллекция пришла. Уж насколько мне трудно обувь выбирать, но пару раз там вполне комфортную обувь покупала.
21 Jun 2008, 08:41
В Лас Вегасе шикарный цирк работает Cirque du soleil, класснейшее шоу. Например, "О", не пожалеете! Вот можете здесь билеты купить http://www.cirquedusoleil.com/CirqueduSoleil/en/LasVegas/Cirque-du-Soleil-Las-Vegas.html?sa_campaign=internal_ads/dropdown/Las%20Vegas/o но дети до 5 не допускаются, также хорошие места раскупаются довольно быстро.
26 Jun 2008, 06:41
Получила массу удовольствия:))), самое главное что человек задал конкретный вопрос, а разговор вертится вокруг пары джинсов, я вот на картинку посмотрела и ничего страшного в них не увидела:). А по ландышу видно, что вы девушка живёте в окружении наших эммигрантов, потому как пока не замечала у американцев пристрастия к лейблам и по народу в Ист Хемптон зачастую тяжело сказать что это ист хемптон если бы не Порше, Кадилаки и т.д. Зря вы так :(.
А по Сhina видно что она типичный 'НАШ ЭММИГРАНТ' И с каких это пор, проживание в кругу своих соотечествrнников является чем- то позорным? Хотие продолжить беседу ?;-)
26 Jun 2008, 17:46
Да нет, не особо :) припираться по поводу моды можно в Европе, но никак не в Америке где её по существу нет, УВЫ. Жить среди своих иммигрантов...в этом нет ничего зазорного или плохого, а только очень хорошо-наши везде хорошо одеты, сама довольно долго жила в Бруклине, вот только гонка за "фирменным" у нас в крови:). Насчёт Мейсис, мне он тоже не нравится, море барахла по заоблачным ценам, наверное на 5ав. в канун рождества можно дешевле пошапаться. Я собсссно про джинсы писала, т.к. у каждого человека есть что-то что нравится только ему, и это не обязательно показатель плохого вкуса ;), я допустим ни за какие деньги не одену джинсы-дудочки или туфли на платформе и чихала я на моду-не идёт мне это просто. Это как я поняла и пыталась втолковать Катя.
AD
AD
А мне вот нравится Мейсис, или у нас в Чикаго совершенно отличный от Бруклинского мейсис. И по-поводу моды в Америке я могу спорить бесконечно. Пример могу привести даже из художествнной литературы Если не лень,почитайте Дъявол носит Прада LAUREN WEISBERGER и серию Софи Кинзелла "Откровения шопоголика" Может для Вас это будет открытием.
26 Jun 2008, 21:16
В Бруклине нет Мейсис, есть в Манхеттене. Про Чикаго не знаю, может там спец завоз для спец модниц:). Я с вами не спорю, вы хорошо осведомлены о новинках одежды, знаете много сайтов и магазинов где можно купить. Я написала конкретно о джинсах и о том что у каждого человека свой вкус, и иногда совершенно нет необходимости покупать D&G и копить их в шкафу для самоудовлетворения, а покупается то в чём удобно и что носится. Вот и всё:). Про "почитать"-спасибо! В Японии тоже есть своя мода и для них это идеально, но вы такое никогда не нацепите, каждая лягушка хвалит своё болото;).
10 Jul 2008, 05:10
ага нетЗ:) а на Кингс плазе? есть еще и как:) гыыггы (с транслита)
10 Jul 2008, 07:12
В даунтауне есть..не помню точно как улица называется, но он маленький и делать там точно нечего..
Конечно отличный. Наш Macys рожден из Marshall Field's поэтому он и лучше. Marshall Field's то уровнем выше был. Но уже тоже стал портится.:-(
Самое интересное, что там где живет Ландыш наши в минимуме.:-) А на Oak в Чикаго, где бутики и дизайнерские магазины в достаточном количестве я наших почти не встречала.:-) Кстати хорошую дизайнерскую одежду вы издалека не увидите, на ней нет больших лейблов. Мне кажется вы немного о разных вещах говорите. На самом деле у американцев нет пристрастия к AX на груди и на заднице, но Jil Sander например американцы с достатком с радостью оденут.
27 Jun 2008, 06:05
....Кстати хорошую дизайнерскую одежду вы издалека не увидите, на ней нет больших лейблов. Мне кажется вы немного о разных вещах говорите. На самом деле у американцев нет пристрастия к AX на груди и на заднице, но Jil Sander например американцы с достатком с радостью оденут... Американцы с радостью одевают то что им нравится и в чём им удобно, а не для показухи, потому у них и нет пристрастия к АХ на груди и на заднице:), об этом собсно и речь, а вы о чём;)
27 Jun 2008, 23:41
вот это правда...и ассортимент соответствующий например в нью джерси...по интернету че угодно а поедешь в мол и глянуть не на что!потому как расчитанно на определенного потребителя...мне например очень проблематично подобрать че-то более менее стоящее...наверное и правда в NY city надо ехать...а то хожу по отделам для подростков(( ps причем до этого жили в вашингтоне и проблем с шоппингом не возникало(((от штата много зависит
28 Jun 2008, 08:31
ты туда не ходи---в ню жрсей, ты ко емн в магазинчик ходи:) там и купишь высо :):) десайнерское :) да еще и по ценам гыгы:) класс:) (с транслита)
Anonymous
08 Jul 2008, 20:33
Систер стала писать разборчивее! Ура!
28 Jun 2008, 08:30
100%:):):):) гыыыыыыыыыыыыыыыы ууух как ето мен ндравится:):) что могно выйти после ремонта всей в краске и никот даге внимания не обратит:) гыгы или идти во вьетнамках на роабту:) гыгы в траине:):) ааааааааааа классс:):) или ето еще кросовочки с шубкой:) гыыгыг а хё нет?:) если всем удобно?:) гыыгы (с транслита)
Anonymous
28 Jun 2008, 21:58
??????:oops Странная перекодировка транслита.
гыгыгы
28 Jun 2008, 22:01
Не знала что ты американкаааа ;))))
10 Jul 2008, 05:07
ты еще много чё ен знала:) неее я чисто русскяы в жопу:):) ыггы (с транслита)
28 Jun 2008, 23:39
Что это?
10 Jul 2008, 05:06
ето звёзды:) гыыг тааам за облакамиии:) тма там тарам там тарам:):) гыыг (с транслита)
27 Jun 2008, 05:32
Petrovna, вы когда едете то? Может вернулись уже? Как впечатления?
01 Jul 2008, 01:54
ДА, вернулась. О впечатлениях написала огромный пост, но евин глюк его съел. Пока нет времени повторить, обязательно отпишусь.
01 Jul 2008, 11:09
Очень надеюсь, что нaпишите огромный пост еще раз. :) Мы едем в октябре, поэтому собираю всу возможную информацию. Спасибо заранее.
06 Jul 2008, 00:22
НУ вот блин, опять написала, и сорвалось. Но кусочек успела сохранить: "Вот наконец добралась написать типа отчетика. Были в Вегасе 3 дня, на шоппинг ездила в Fashion Show Mall. Там 5 крупных универмагов: Newmann Marcus, Macys, Saks 5th Avenu, Nordstrom, Dillars. Ну и еще много разных магазинчиков. Мне понравился более-менее Nordstrom. Гуляли на Стрип, как тут уже советовали, заходили в гостиницы, очень понравились фонтаны у Белладжио. Вегас очень впечатлил." В НЙ были 1 день, но проспали полдня (сказалась разница во времени). Прилетели вечером, посмотрели на ночной город с Эмпаер Стейт Билдинг. На след день посмотрели основные достопримечательности НЙ и накупили одежды детям. НЙ мне не очень понравился, грязно и почему-то воняет. Мы останавливались на Манхетане, так и не поняла, почему же там так воняет. Подробнее писать уже нет сил, надоело переписывать. Вы спрашивайте, что именно Вас интересует!
AD
AD
06 Jul 2008, 07:02
Хи, а где именно в Манхеттене останавливались и чем воняет???? Озадачили.. воздух там конечно нельзя сказать что чистый..
10 Jul 2008, 05:11
вот мен хорошо:) ен надаааа бегать ниукуда:) мен высо рпивозят в мой магазинчик там тебе и блюмик и масис и сакс:) ыггы и главено через дорогу и галвеное цены то какие:) гыгы (с транслита)
10 Jul 2008, 10:23
нууу если вы сами еще за прилавком стоите то покупки в вашем магазинчике не избежать))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325