Меню

перелет Милан Бергамо

AD
29 Jun 2008, 16:37
Подскажите! Летим по маршруту Барса Милан Бергамо Прага Бергамо Милан Барса Как лучше добраться до Милана общественным транспортом из Малпенсы, сколько по времени и сколько стоит? Как добраться из Милана до аэропорта Беогамо, время и деньги? Как добраться из аэр Бергамо до Малпенсы ,время и деньги?? Спасибо заранее.
Anonymous
29 Jun 2008, 18:26
а слабо зайти на сайты (например, итальянских железных дорог) и посмотреть маршруты и цены?
29 Jun 2008, 19:14
А вы знаете, и жадничаете поделиться инфо? или просто ехидничаете?:) Мы с мужем уже 2й день сидим и читаем, так как летим с ребенком, и надо все четко просчитать. И еще, вам не приходило в голову,что здесь я просто хочу получить ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ Инфо, от тех,кто летал также. И какие нибудь дельные советы.
30 Jun 2008, 11:35
Прямо из Мальпенсы в центр города (станция Кадорна) и обратно идет поезд Мальпенса Экспресс, билет 15 евро, если я правильно помню. По времени минут 40.
29 Jun 2008, 23:05
из Милана берите MALPENSA SHUTLE- спец автобус,который прямо со станции довезет до аеропорта... стоит 6 евро.. (с транслита)
Anonymous
30 Jun 2008, 03:22
Подскажите и мне згнающие, из США а Италию(Милан) какими авиалиниями лучше лететь?
30 Jun 2008, 20:46
так вы через Милан-Бергамо или Милан-Малпенза летите? это 2 разных Миланских аэропорта. ничего не поняла....если вы летите до Бергамо, почему спрашиваете "как добраться от/до Малпензы"?! у вас в Бергамо просто пересадка и дальше до Праги? и будет время съездить в сам Милан? если да - автобус прямо от аэропорта (Бергамо) до ж/д вокзала в Милане, минут 40...недорого
01 Jul 2008, 12:16
Обьясню, получше:) ПРилетаем 4 сентября в 7 вечера в Малпензу. ПОтом едем в Милан в гостиницу. Ночь в Милане. Время на погулять в центре до 5 вечера. Вылет из Бергамо в Прагу в 9 вечера. Обратный путь. Прилет в Бергамо в 8 утра, и вылет из Малпензы в час.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325