Меню

Услуги дизайнера(ремонт), стоит или нет?

AD
02 Jul 2008, 17:20
Нужно менять полностью ванную комнату. Сами делать не хотим, нет времени, да и не знаем как. Хотим нанять контрактора для ремонта. Вот теперь думаю, может пригласить дизайнера, может он/а что-нибудь интересное подскажeт. Ванная маленькая, и хотелось бы максимально правильно использовать пространство. У кого есть какой опыт? Кто нибудь пользовался услугами дизайнера? Это выброшенные деньги или нет? Я принципе знаю, что хочу, вот только не совсем уверенна как с шкафчиками быть.
02 Jul 2008, 18:19
imho, как для меня - выброшенные деньги. любой толковый контрактор может подсказать что, где и как удобно, эргономично и функционально расположить. а шкафчики... посмотрите сайты, всё-равно ванити будете заказывать отдельно. мне нравится вот этот магазин (не уверенна или он у вас есть) http://www.tubs.com/ там не плохой выбор. прогуглите "bathroom vanities" можно много чего для себя интересного найти, удачи :-)
02 Jul 2008, 21:54
Спасибо за ссылочку, там много других идей. Я уже куча журналов пересмотрела, и по многим магазинам пошастала.
02 Jul 2008, 18:29
Моя знакомая пользовалась. Было ужасно дорого, но все получилось потрясающе. Надо сказать, что у этой женщины были деньги. На одну кухню она угрохала $100,000. Если у Вас нет таких денег, то, может, лучше купить журнальчики (или найти вебсайты с идеями), посмотреть, что понравится и оформить подобное у себя дома? (с транслита)
03 Jul 2008, 06:16
если ент способностей то луцше не начинат;ь самому ето делать:) гыгы вот как типа у меня ?:) елси нет таковоых--гиблое дело:) я вот завтра сановески дошью --пока гу чё вышло:) хотя луцвхсе глазами увидеть т.ак что приезжай в гости:):) (с транслита)
02 Jul 2008, 18:35
Все зависит от вашего бюджета. Вы сначала узнайте расценки, а потом и будете решать что конкретно вы можете себе позволить.
02 Jul 2008, 21:54
Бюджет 5 тысяч. Не хотела бы тратить больше.
02 Jul 2008, 21:56
:-))) В 5 тысяч вы можете даже не уложиться наняв кого-то делать ванную, на дизайн уже явно не хватает.
02 Jul 2008, 22:13
5 тысяч не уложиться?! Вы серьёзно? Какой ужас. Я один раз переделывала ванну в 2 раза больше за 3 тысячи, но без шкафчиков. Сколько могут стоить шкафчики?
02 Jul 2008, 22:19
Шкафчики тоже разные бывают. Потом я могу под "переделать" понять одно, вы совершенно другое. Но сделать ванную (т.е. все абсолютно вынести и разломать и поставить все новое) в Торонто будет от 8 тысяч где-то (это самые-самые дешевые материалы).
03 Jul 2008, 06:15
у нас тоже самое 8к как мен предлагали гыгы:) и ето только роабта извините:) без материалов и сантехники, я запалтила за роабту толко 1к за сантехнику установку и 400 за установку шитрока, остальное т.к. работа менаы не устроила я вообще не заплатила ето 500 за сантехнику и 1к за установку плитки, материалы не счиатаю, т.е. из 8 которые мен прдлагали за роабту я длаа 1,400 гыгы:):) учитесь пока я жив:) (с транслита)
Серьезно, дизйнер берет от 5 до 10 процентов от проджекта. В каком стиле вы хотиете ванную комнату тардишион или контепорари Сходите в ХомеДепот тм полно журналов и книг, которые там же можно почитатать 5 тыс вам только на покрасить и плитку поменять. Дизайнеру негде развернуться будет:-)
02 Jul 2008, 22:44
Я люблю традиционный стиль. Ну значит дизайнер отпадает..Сама буду дизайнеровать.
Правилно Ыдоволстия - море (с транслита)
10 Jul 2008, 05:20
100% я ну просто кайф ловила:) (с транслита)
03 Jul 2008, 00:32
А контрактора-то нашли? Я, конечно, не знаю какой у вас конкретно объем работ, но на такие деньги, если не делать самим, не очень-то разбежишься. Знакомые лет 6 назад освежили половинную ванную - покраска-плитка-оборудование-шкаф. Нанимали руского гастарбайтера. Обошлось хорошо за $3000. Можете попробовать съэкономить на материалах - покупать в аутлетах и т.п. удачи! (с транслита) РС Ой, Вы в Канаде... Про ваши расценки не знаю.
03 Jul 2008, 06:09
Ради ванной не стала бы, а вот квартиру делать лучше с дизайнером, имхо. Зы. Если сами будете делать, сходите в форум "Интерьер" на еве, там подскажут, как лучше и практичнее сделать. Коллективный разум иногда бывает очень кстати:)
03 Jul 2008, 06:12
найми меня:) гыгы я тебе всё сдезайнаю:) завтра могет фотки повешаю как тут говорят :):) гыгы посмотришьЛ:) я сейцас даге ландшафт сдезйанала за час---конэцно далеко от того что бы я хотлеа но зато из того что было:) (с транслита)
Можно найти студентку из арт института, которая будет работать за референсы.
02 Jul 2008, 21:54
Хм, не плохая идея...Дизайнеры же обычно работают с контракторами, если она студентка, то у неё ещё нет контактов, кроме этого я хотела бы сравнить цены у контракторов. Вывисеть что-ли объявление у них в универе?
AD
AD
10 Jul 2008, 05:18
ага и надесайнает вам тааакого :) что лучше бы дома сидела:) гыгы (с транслита)
04 Jul 2008, 05:12
Если можете кого-то завлечь к себе за недорого, я бы посоветовала. Каждый раз, когда у меня встает вопрос об устройстве интерьера ( после переездов) мой друг, помешанный на дизайне и профессиональный дизайнер, окинув площадь взглядом, дает такие хорошие советы, до которых я бы при любых журнальчиках не допетрила никогда. (с транслита)
10 Jul 2008, 05:19
покаги что нибудь?:) (с транслита)
05 Jul 2008, 18:21
При больших магазинах может быть консультант по дизайну. Имеет смысл спросить и на месте разобраться. Там же все и подобрать потом.
10 Jul 2008, 06:07
Мне тут девочка одна должна прислать эскизы. Она мне уже пару хороших идей подсказала.
Anonymous
10 Jul 2008, 12:05
Я за минимализм в дизайне вообще и тем более в дизайне ванн тоесть поменьше всего. Зачем вам шкавчики и закупки в прок без половины вещей которые вы там хранить будете можно промто обойтись. у меня ванна 30 квадратов. в ней один шкавчик 2 высотой 40 нга 40 глубиной все!!! причем есть две тумбы под каждой из моек но они у меня пустые. вобщем поменьше ненужных вещей
10 Jul 2008, 16:44
Нам вещи некуда складывать. Полотенца, стиральный порошок, много чего другого для гигиены. У нас сушилка и стиралка в туалете, больше негде ставить.
клазеты и шкафчики обязательно нужны, покупатели всегда смотрят на это.
10 Jul 2008, 18:44
+1 я например терпеть не могу когда всё сверху лежит (зубные щётки, кремы, бритвы, фен, расчёски, гигиенические принадлежности и прочее)
10 Jul 2008, 18:49
Я тоже, я люблю когда всё убрано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325