Меню

Пригласили на свадьбу

AD
07 Jul 2008, 07:04
Дожила до своего возраста, а на свадьбе ни разу не была! Свадьба будет достаточно скромная, венчание и потом ресторанчик. Что одеть???? Какого цвета? Блестящее или нет?
07 Jul 2008, 07:14
НЕ белое ;) Надень вечернее платье. Обычно в вечернем платье ходят.
07 Jul 2008, 07:15
Это длинное или короткое?
07 Jul 2008, 07:17
Более длинное, чем короткое (ну не до пят, но я бы не надевала платье выше колена) :)
Anonymous
07 Jul 2008, 07:57
ей выше колена и не пойдет;)))
07 Jul 2008, 12:18
Насчет одежды (и подарков) самое правильное - спросить самих брачующихся. Довольно таки часто устраивается свадьба "в стиле", т.е. например, ВСЕ мужчины в серых костюмах, или у каждого гостя должно быть что-то красное (рубашка или платье или хоть галстук). Это обычно те озабочены, которые заказывают дорогого фотографа, который делает "свадебную книжку". Подарки тоже,бывает, делают "по списку" (список готовят новобрачные, а гости из него выбирают, что подарят) или (более частый вариант) - деньгами. (с транслита)
07 Jul 2008, 17:46
Там как раз без заморочек, например подружкам платя не шили. Поетому никаких подсказок нет. А черный цвет уместен, или нет? (с транслита)
07 Jul 2008, 19:16
черный - не уместен. (с транслита)
07 Jul 2008, 15:22
А вы побродите по паспортам и посмотрите на фотки свадебные, там и гостей увидите и кто во что из них одет, как причесан и т.п. А там и для себя решите, какой уровень у ваших молодожен и как нужно одеться, чтоб своей красотой невесту не смутить или не быть хуже остальных гостей.
07 Jul 2008, 17:47
Если б знать у кого в паспортах есть свадебные фотки :) (с транслита)
07 Jul 2008, 17:54
Зайдите в фотозалы "Свадьба", "Я невеста" там и найдете. ;-)
07 Jul 2008, 18:00
Там все российские невесты и гости :) Тут немного иначе одеваются. Например мужчины обычно одевают смокинг, а не костюм. И потом тут часто шьют специальные платья на свадьбу (не невеста, а гости).
07 Jul 2008, 18:08
Тогда закажите себе платье или костюм, я бы заказала костюм с корсетом, чтоб носить можно было и потом.
Anonymous
07 Jul 2008, 19:19
Сильно не морочить себе голову. Была на 5 свадьбах (все абсолютно разные, но что одевали гости было то же самое!) за послдение пару лет. Включая на своей ;) В большентве своем одеваются в летние платья (если лето) и мужчины максимум одевают это костюмы. Никто классический смокинг не одевает, даже женихи в костюмах, или такседос, но не в смокингах! Уж подружки невесты не часто шьют себе платья, а гостям тем более не за чем! Женщины за редким исключением одеваются попраздничней. Но соглашусь. ИМХО не белое и не черное (все таки свадьба) и платье не выше колена. Очень класси и без выпендрежа.
08 Jul 2008, 00:32
Tuxedo это и есть смокинг... В переводе с английского ;)
08 Jul 2008, 00:36
Пойду искать завтра. (с транслита)
08 Jul 2008, 00:30
Скажите еще плиз, Из расчета еда $40 на человека не включая спиртное, сколько за двоих прилично отдать? Замуж хорошая подруга выходит. Они деньги в конвертике предпочитают. Надо еще подарочек к етому или можно обойтись? Что им надо из вещей понятия не имею. Регистры нет, да и все у них есть что надо, думаю. (с транслита)
08 Jul 2008, 00:33
Лучше деньги, если уже всё есть и не зарегестрированы. Я бы подарила минимум 150 на двоих.
08 Jul 2008, 04:18
Я бы подарила 200, если подруга действительно близкая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325