Меню

Регистрация брака в Лас-Вегасе

AD
У нас с мужем в этом году годовщина свадьбы - 10 лет. Хочу сделать ему сюрприз - полететь в Лас-Вегас и зарегистрировать там наш брак по Лас-Веговски))) отметив таким образом годовщину нашей свадьбы. Так как никаких подробностей не знаю, может кто-то сталкивался с этим и подскажет как это делается и даст какие-то советы? Спасибо)))
Ээ, а разве так можно? Там же вроде легально заключают браки. Или Вы планируете сначала развестись? ;-)
А я вот и не знаю как надо сделать..., не-а, разводиться я не готова :))) Может можно просто обвенчаться в часовне? Уж так это романтично)))
08 Jul 2008, 00:19
Можно подкреплять узы брака, есть такая церемония, выглядит почти как бракосочетание заново. (с транслита)
а как подкрепить узы брака? :))) т.е. фактически это теже самые клятвы заново?)))
08 Jul 2008, 04:06
Называется Renewal of vowels
cпасибо.
09 Jul 2008, 00:25
Альта, не обижайтесь, но очень милая опечатка у вас получилась :) (с транслита)
Anonymous
09 Jul 2008, 01:38
Очень секси опечатка
09 Jul 2008, 23:44
Упс!!! Ну бывает :)
09 Jul 2008, 01:45
диво дивное, но звучит то как! вааауууу
08 Jul 2008, 00:30
Там легальные браки. Если вы уже женаты, то по второму разу вас не поженят, если вы не разведётесь :D
Эх, жалко))) а так хотелось такое опять пережить)))
Anonymous
08 Jul 2008, 02:03
reunion mogno cdelat xot kagduy god
08 Jul 2008, 13:13
поженят. Только этот брак будет нелегальным.
08 Jul 2008, 19:44
Почему? Это "повторение клятв" называется и широко практикуется. У меня вон уже три свадьбы с одним мужем были (в двух разных странах, но не в США). :-) Теперь думаю, а не купить ли мне еще одно белое платье. :-) Муж "за". :-) (с транслита)
Anonymous
08 Jul 2008, 23:46
И все три в пицерии? Может лучше одну, но приличную?
09 Jul 2008, 05:59
Не в пиццерии, а в летней кафешке напротив церкви. Было венчание, т.е. событие неприметное и не требующее больших капиталовложений. :-) А свадьба была в Дании с медовым месяцем в Копенгагене. :-P (с транслита)
Простите, не удержалась... А что значит одну но приличную??? Напоить и накормить кучу друзей и родственников?)))) по-моему свадьба это праздник для двоих и это самое главное, а у нас стереотип, свадьбы играется чтобы всем было хорошо, чтобы все повеселились и запомнили, при этом невеста с женихом от усталости и переживаний иногда с ног падают)))
Anonymous
09 Jul 2008, 21:36
Ну это у Вас.;-) У нас все совсем по-другому.;-)
AD
AD
А как у Вас?
Anonymous
10 Jul 2008, 00:40
http://blogs1.marthastewart.com/weddings/venues/index.htmll Мы много идей брали у Марты Стюарт.
http://www.exclusivelyweddings.com/DVD%20Cases_5.htmll~curPage~1~idCategory~9 А мне очень нравится Вера Ванг веддинг Полистайте сайт, там можно много красивый идей найти.
10 Jul 2008, 00:44
Где по-другому? Все зависит от конкретных людей. :-) Знаю людей, которые просто шли в ЗАГС и регистрировались. В джинсах. Без всяких родственников и друзей. :-) А то вот понаустраивают пышных свадьб, через месяц разведуться, а потом несколько лет еще выплачивают долги за эти свадьбы. Мне лично подарки не нужны, так что приглашали только очень близких людей, которых знали очень и очень давно. Никаких дядь, теть и непонятно каких родственников и знакомых. :-) (с транслита)
10 Jul 2008, 00:48
У меня вобще впечатление, что свадебный бизнес--это просто индустрия, все, кому не лень, наживаются на простых человеческих чувствах вроде тщеславия и желания сделать все как положено. За одни и те же услуги задирают цены в 2-3 раза если слышат слово свадьба. (с транслита)
10 Jul 2008, 01:05
Мне кажется, что свадьбы в маленьком семейном кругу - самое то. Лучше уж куда-то сьездить, чем тратить деньги на кучу постороних людей. Но белое платье - это класс. :-) Фотографии получаются потрясающие. :-) (с транслита)
09 Jul 2008, 23:44
Так это не брак получается уже.
10 Jul 2008, 00:42
Ну, брак уже существует. А клятвами он "освежается". :-) (с транслита)
08 Jul 2008, 16:55
вы все про законы да легальность, а про сам процесс расскажите, если конечно кто сталкивался или слышал. Нужны ли свидетели и тд... а то у меня впечатления лишь от фильмов остались... ;-)
08 Jul 2008, 19:50
За Ваши деньги любой каприз :) Сделают как угодно и что угодно, хоть drive-thru.
Anonymous
08 Jul 2008, 21:04
Не нужны, вернее , там уже есть люди, которые выступят вашими свидетелями. Там все на поток поставлено.
08 Jul 2008, 21:13
Когда мы были в Лас-Вегасе, видели нексолько таких свадеб только в нашем отеле. Одна была без свидетелей гостей, только жених и невеста. Другая с гостями человек 20. Сам процесс как мне показалось был очень быстрым 5-7 минут и женаты:) (с транслита)
08 Jul 2008, 21:24
для первого раза не совсем романтично...
08 Jul 2008, 21:55
Мне, кажется, что вам не нужны свидетели... Вы же уже официально женаты, а вам нужно только "театрализованное представление". Я точно не помню как это называется, но есть такая услуга - вы КАК БУДТО расписываетесь заново. Поишите в инете фирмы, которые предлагают дестинейшн свадьбы...
08 Jul 2008, 20:49
В общем так:идёте в сити холл(даунтаун 3рд стреет),заполняете анкету(имя,фамилия,адрес,семейное положение),идёте в кассу,платите около 40$(сейчас может дороже).Вам выдают бумажку,с ней надо пойти в чапел(церковь?),есть драив ин(правильно сказали),там платите ещё(от 50$ и выше) священнику(?) ,он читает как в кино речь,спрашивает согласны ли вы взять в жёны-мужья,кольца,поцелуи.А потом вам должы прислать письмо so svidetel'stvom o brake. (с транслита)
Anonymous
08 Jul 2008, 21:02
У меня так было, когда женились были бедные - бедные, а потом разбогатели и поехали на Гаваи через 5 лет Кстaти, не советую в ЛВ, если в дорогой гостинице, тогда да, хорошо, а во всяких цервушках с искуственными цветами - лучше не надо. Мы недавно были в ЛВ на свадьбе, очередь как в баню.
девочки, может кто-то еще подскажет и даст ссылки где можно свадебное платье в Вегасе напрокат взять? Хотела сначала просто в белом костюме, а потом все-таки решила я быть красивый для мужа в этот день, все как по настоящему)))
Anonymous
09 Jul 2008, 01:40
Зачем Вам там в ЛВ по жаре бегать искать себе платье, его же и подогонять может придется, да еще обратно возвращать. Возьмите напрокат в своем городе.
10 Jul 2008, 00:13
Честно говоря, если так хотите в Вегас, я бы сделала полностью стилизованую свадьбу. Например, там в какой-то церкви Элвис вас может поженить :) Иначе будет чип и чизи :) (с транслита)
Я была однажды на такой свадьбе, правда брачующиеся были за 50 . Но это совсем не так как показывают на Тревел Канале, это намномго хуже. Лучше не надо. Пошлятина ужастная. Лучше в хорошей гостинице , там красивая ресепшион, а потом в очень хороший ресторант.
AD
AD
http://www.lasvegaswedding.com/themed-weddings.htmll Платье можно взять здесь http://www.ilenestuxgown.com/index_2.php?page=gown
Спасибо)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325