Меню

Подскажите плиз с настройками

AD
09 Jul 2008, 20:16
Как сделать чтобы не запоминались адреса страниц в интернете в верхней подсказке рядом с кнопкой Рефреш? Я на щоркополис стала ходить, историю чищу, и вроде все настройки поменяла, что смогла найти, а ету не могу обнаружить. (с транслита)
Какой броузер? Сначала clear history, сохраняй history за 0 days. IE - Internet Options - Content - Personal Information - AutoComplete - uncheck web addresses. Firefox по памяти не помню где, но ищи все тот же самый autocomplete. плюс найди clear private data on exit.
10 Jul 2008, 18:43
Вот я там галочку вчера убрала из запоминания адресов, как ты говоришь, но может уже сохраненное не чистится так. Что было все осталось. (с транслита)
09 Jul 2008, 20:34
Vy history imeete v vidu? Tools-internet options-clear history
09 Jul 2008, 22:04
Не, не хисторы. У меня адресная строка вверху, где можно хттп://щщщ.. набирать. Она как дроп-доун меню, нажимеашь справа стрелочку, показывает кучу адресов сохраненных. Хисторы я уже чищу. (с транслита)
там же толлс - опшионс = деилть кууки
09 Jul 2008, 22:28
Дык разве ето куки? Счас еще раз попробую. (с транслита)
09 Jul 2008, 22:28
Не, не помогло :( (с транслита)
ок, я сейчас сама порепетировала тоолс -- опшион - use blank -- delit cookirs - apply
09 Jul 2008, 23:15
куки, это, куки, вам надо перезайти, все заново зайти, все очень там трепетно и порывисто
Это не только куки, это еще и web addresses autocomplete.
09 Jul 2008, 23:42
Можете еще Мозиллу себе установить и с него ходить, куда хотите :) (с транслита)
Там тоже autocomplete надо выключить.:-)
09 Jul 2008, 23:58
Там очень легко удаляется вся личная инфа, не как в ИЕ. Плюс по работе можно использовать ИЕ, а для личных лет Мозиллу. Вряд ли начальник полезет в Мозиллу с компа автора. (с транслита)
ага, там есть clear private data on exit. для того, чтобы посмотреть куда ходит работник не надо в его комп лазить.;-)
10 Jul 2008, 00:05
Без серьезных оснований этим обычно никто не занимается :) Это же чистая психология :) Кстати, у нас на работе полисис запрещают из ИЕ на некоторые сайты ходить (например, с музыкой). Я туда из Мозиллы прекрасно хожу :) Так что если по полисис будут проверять, может, траффик не из ИЕ и не идет в лог :) (с транслита)
10 Jul 2008, 00:06
Кстати, а почему вы не хотите, чтобы начальство видело, что вы ищете работу? Мне кажется, это только мотивирует на хорошее отношение к человеку :) (с транслита)
Не всегда.
10 Jul 2008, 18:41
Ну уж не в рабочее время! :) Я тут старательно показываю, как не могу больше работы на себя взять, а тем временем в воркополис сижу, хи :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325