Меню

Помыла машину :(

AD
23 Jul 2008, 17:39
Каждый раз как отдаю машину в сервис, начинаю ожидать худшего. То поцарапают, то испачкают, то что-то не так работать начинает. Помыла теперь салон вчера, ну что может быть проще? Перестали работать динамики :( Радио включается, с панелью все ОК. Есть надежда, что заработает? Что ето может быть? Воды в динамики налили? Сомневаюсь, что с той мойки что-то смогу стрясти :( (с транслита)
23 Jul 2008, 19:05
Разобрать. просушить. может заработает.Сочуствую. Я машну свою сама мою/чищю. Из принципа экономии конэцно, и из-за таких вот историй. Не раз слышала от знакомых как им "портили" машинки (с транслита)
Anonymous
23 Jul 2008, 19:41
Господи, постоянно всякие дебильные темы от вас. Время сильно много? Идите учитесь, планировали же вроде. Или идите САМИ мойте машину, никто не поцарапает и тому подобное. Или в сеновал. (с транслита)
23 Jul 2008, 21:13
А где вы видели умные темы на еве? ТНе нравится, не читайте, по названию ж понятно какая тема. Идите лучше сами поработайте. (с транслита)
24 Jul 2008, 04:18
Отдавать в _НОРМАЛЬНЫЕ_ сервисы
26 Jul 2008, 19:34
я сама мою свою машину раз в полгода:-),зато точно знаю, что ее не испортят, дети позаливают все содой, я им говорю, чтобы они ее на фиг не мыли, лучше пусть бензинчик заливают регулярно, я езжу на халяву типа:-), они мне за рент платят, все кул
24 Jul 2008, 07:54
Вот точно, отдавать в нормальный сервис. За 10 лет владения разными машинами, проживая в разных городах, мне ни разу не испортили машину, когда мыли. (с транслита)
Anonymous
24 Jul 2008, 15:04
Или мыть самой...;-)
25 Jul 2008, 03:28
Тоже вариант:) (с транслита)
25 Jul 2008, 00:13
У нух же на лбу не написано, что ненормальный. Спросила других клиентов, они сказали по рекомендации из торонто приэали. Цена тоже обычная, стольник. А оно вон как оказалось. Владелец сказал оплатит ремонт, дуамю теперь куда эать. Мой мэаник сказал, не занимается магнитолами. Хоть в канадскую шину едь. Так от них тоже сюрпризов можно дождатся. Уж лучше б 160 в дилершипе заплатила за ету чистку. (с транслита)
25 Jul 2008, 00:30
100$$ за мойку!??!? Какой ужас? Почему так дорого?
25 Jul 2008, 00:34
У нас дешевле вроде нет. Ето еще без багажника. (с транслита)
25 Jul 2008, 01:30
Это вам и мотор помыли,за такие-то деньги? (с транслита)
25 Jul 2008, 08:17
С мотором 160 :) Это как в том анекдоте про раков больших и маленьких :) А у вас дешевле стоит?
27 Jul 2008, 18:53
как нет? где это у вас? я за мойку плачу 26 за мойку снаружи и пропылесосить внутри, и только если ваксить то 70 с копейками
28 Jul 2008, 04:10
Я ниже написала, мне надо было постирать сиденья и пол, в недорогие мойки такой сервис не входит насколько я изучила. Просто пропылесосить я сама делаю.
28 Jul 2008, 04:33
а, постирать... тогда наверно даже дешево.
27 Jul 2008, 03:54
А...э-э-э...хде ж такие зарплаты платят, что мойка 100 юбаксов стОит? У нас за такие деньги салон почистят стерильно - ну к примеру если труп в машине неделбку полежал или собачки писались...
27 Jul 2008, 18:48
Зарплаты тут не причем, к сожалению. Может у вас мойки без шампуня? Мне надо было именно сиденья постирать и пол, без этого немного дешевле пакеты, но все равно не намного.
28 Jul 2008, 07:05
А, если это именно то - то так и стОит. Впрочем, это еще не повод заливать водой динамики :-(. У меня вот тоже небольшая засада: отправила машину в сервис масло поменять - так в списке типа все проверили. все работает - а сразу после сервиса одна фара не горит. Причем я-то не проверяла сразу, день на дворе, оно и не видно, а уже как уезжала с работы (в перерыве все делалось) мне кто-то сказал - мол, фара не работает. Я им звоню: мол, как жде это вы проверяли? Я им звоню - мол, шо за дела, а они так вежливо: мол, приезжайте, поменяем, совсем не дорого. Пилять!
AD
AD
28 Jul 2008, 07:10
Мне на дилершипе предложили throttle service сделать. Поехала к своему механику, а он говорит, пока все работает, лучше не лезть. Может и правда надо следовать его совету. В к. шине точно такое делать не буду.
29 Jul 2008, 07:59
Ну раз механик грит "не надо" - значит, и правда не надо. ИМХО.
25 Jul 2008, 05:55
Ну, я тут раз на мойку заехала. Зеркала как не бывало (моя вина), т.к. не было никаких знаков куда ехать и что делать. Так что мойка в три сотни обошлась. :-) Гы-гы, решила помыть, т.к. гости в этот день приезжали. :-)
28 Jul 2008, 07:35
Я отдавала в тойоту мыть салон без мыла, правда, т.к. там очередь на 2 месяца вперед, а нало было срочно, за 40 долл - минивен! Чисто вымыли .. А с мылом стоит 120 долл.
29 Jul 2008, 20:07
А можно как-то в письменном виде потребовать компенсацию? А то етот владелец уже неделю в сплошных разьездах, никак его не застану. Просто написать письмо с требованием возместить ущерб на такую-то сумму, и как registered послать? Он обязан ответ давать в течение определнного времени или нет? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325