Меню

Переезд. Как обустроить?

AD
28 Jul 2008, 15:38
Пожалуйста, нужны советы или опыт. Мы в США, сейчас живем в Вирджинии, свой дом, трое детей. Переезжать хотим во Флориду. Переезд не вынужденный, не по работе, просто нам там больше нравится. Работу найти для мужа, думаю не будет большой проблемы. вопрос состоит вот в чем : при варианте, что муж съездил на интервью и его берут,как организовать продажу дома здесь и покупку жилья там? Нас пятеро плюс 2 собаки, полагаю, что квартиру нам никто не сдаст даже на год? предполагаю, чтоб будет не легко финансово купить дом во Флориде, переехать, а дом здесь неспеша продавать. Есть у нас какие-нибудь варианты, или пока мечту переехать придется оставить? Как обычно поступают в таких ситуациях? Заранее спасибо.
28 Jul 2008, 18:30
А вы во флориде жили когда-нибудь? Или только как туристы? Там не все так прикольно как кажется. А чем вам в Вирджинии не нравится? (с транслита)
28 Jul 2008, 18:49
Во Флориде жили почти 4 года. Хотим вернуться. Вирджиния и окрестности Вашнгтона не нравятся категорически с момента переезда. Просто держала работа мужа. Сейчас он на том уровне, когда и во Флориде по своей специальности найдет работу с хорошей зарплатой.
28 Jul 2008, 18:38
Думаю, вы легко снимете дом во Флориде. Там сейчас кризис на рынке недвижимости, люди продать дома не могут, так что сдадут с удовольствием. (с транслита)
28 Jul 2008, 18:50
Ох, меня еще очень волнует процесс продажи дома здесь. Возможно ли совместить поиск работы, продажу дома и как ? :))
28 Jul 2008, 18:50
живу во Флориде. действительно дома продаются просто пачками, цены относительно низкие, в каждом практически райончике дома также сдаются в аренду, думаю квартиры тоже.. 3 соседа вокруг дома свои продать мечтают просто, один правда слишком дорого хочет, но у двоих других цены довольно приемлемые.. но мы живем в Центральной Флориде, рядом с океаном муж говорит торнадо сильнее... удачи :)!!!
28 Jul 2008, 18:52
Я понимаю, что дома продаются пачками, на www.realtor.com уже облазила. меня волнует технический вопрос переезда, продажи дома и тп. :) Спасибо.
Anonymous
28 Jul 2008, 23:12
продавайте,потом приезжайте снимайте на месяц другой,за это время присмотритесь и купите.
28 Jul 2008, 23:18
Спасибо, но мне сложно представить, где можно снять жилье на 1-2 месяца.
28 Jul 2008, 23:43
У моей знакомой была схожая ситуация. Муж нашел работу, ему дали, по-моему, месяц на переезд. Они сдали свое жилье в рент с предварительной договоренностью о продаже. Нашли дом по новому месту работы, переехали и через три месяца продали старый дом. Им было очень желательно не переезжать по нескольку раз из-за детей. Все остались довольны. :)
29 Jul 2008, 03:48
Обязательно будем иметь ввиду этот сценарий. Спасибо, очень интересно.
Выставляете свой дом на продужу едете во Флориду ищете подходящий дом там даете оффер с кондишион что должны продать свой дом Свой продали и можно в тот же день переехать в новый дом во Флориде
29 Jul 2008, 03:49
Спасибо большое за идею!
30 Jul 2008, 10:29
Могу написать вам как поступали мы в такой же ситуации. Если интересует, пишите в личку. (с транслита)
31 Jul 2008, 01:10
Написала вам ЛС.
Anonymous
31 Jul 2008, 00:43
Могу рассказать как мы переежали:) Муж у нас главный добытчик в семье, я учусь и мой доход незначителен. Сьездил муж по делам в другой штат, приехал, говорит- классно там, давай переедем:) Я даже дом присмотрел, тебе понравится, гарантирую!!!!!!!! Т к у меня тогда не клеилось с учебой в штате, где мы жили, плюс меня ничего не держит (работа, родственники, друзья, т д), я говорю -давай. Дело было в феврале 2007 г. Он дал оффер на тот дом, в мае дом был наш:) Закончила я учиться в августе, и перевезли меня и все наши вещи в середине августа в новый дом. я оформилась в новом универе, меня приняли!!!!!(О счастье, в предыдущем штате меня не брали в програму!) Успела со всеми дедлаин и т д. Ну это мои заморочки. Через 2 недели он уехал назад, у него остался один матрас и кухонный стол:) Короче, я в сентябре начала учиться, он ко мне мотался каждые 2 недели на выходные, плюс были праздники в его конторе, в это время ходил по интервью и через месяц нашел работу. Короче, через полтора месяца мы обьединились:) Дом старый не продавали, там живет родственник Ну вот так.
31 Jul 2008, 01:09
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325